Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Lucka32 написал(а):

А вот и сторож! Молодец, Люсечка! :cool: (это я про картинку со спаниелем... я так и не научилась копировать ВСЕ как Эммочка наша)

0

32

Галя 52 написал(а):

Марина, большое спасибо!Я отправила данные Свете, но еще не вставили в таблицу.

Хорошо, что в нашей семье есть такие внимательные ждушечки! Не оставят датку без внимания! Молодцы! :cool:  :love:

0

33

Gella написал(а):

А вот и сторож! Молодец, Люсечка!  (это я про картинку со спаниелем... я так и не научилась копировать ВСЕ как Эммочка наша)

Мариша, привет, пока ЭММА на связи, есть шанс получить урок копирования картинок, как она это умеет  :flag:

0

34

Наталья Семагина написал(а):

Gella написал(а):

    А вот и сторож! Молодец, Люсечка!  (это я про картинку со спаниелем... я так и не научилась копировать ВСЕ как Эммочка наша)

Мариша, привет, пока ЭММА на связи, есть шанс получить урок копирования картинок, как она это умеет  :flag:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg
    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   
    16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,
    http://flines.ru/timelines/1025263.jpg

Ната милая я надеюсь теперь всегда буду на связи ведь и плохое должно когда то закончится.правда дольше чем хорошее но всё же т тут должен быть конец.

0

35

Привет всем! ДиФчонки, общий сбор! Нужна ваша помощь, особенно тех, кто с учебок в Цхинвал приехал во второй половине декабря. Ну и бухгалтера. Вопрос финансового плана. Подождите со сном, сейчас сформулирую вопрос!

0

36

Всех форумчан и гостей  с новосельем

0

37

Эмма. ЮО написал(а):

Ната милая я надеюсь теперь всегда буду на связи ведь и плохое должно когда то закончится.правда дольше чем хорошее но всё же т тут должен быть конец.

ЭММА, все будет просто отлично, держи нос кверху [взломанный сайт]

0

38

В общем так. Мой боец подключил на телефон функцию проверки своей карты ВТБ, которую им давали в Коврове в учебке. У кого карты ВТБ, скажите, кто точно знает, перечисляли ли на неё 2 тысячи в декабре за октябрь с учебок? Мой сказал, что как снял в Коврове деньги перед отъездом и там осталось 900 рублей, так до сих пор там 900 рублей и сидит. В декабре объявили, что дадут две получки, за декабрь и за январь. Должны были положить на карту ВТБ 2 тысячи и выдать в Цхинвале 2 тысячи-это и должны быть 2 получки. В итоге получается, что моему дали только Цхинвальские деньги. Не пойму, в чём подвох, Кто мне что разьяснит? :dontknow:

0

39

Наталья Семагина написал(а):

Эмма. ЮО написал(а):

    Ната милая я надеюсь теперь всегда буду на связи ведь и плохое должно когда то закончится.правда дольше чем хорошее но всё же т тут должен быть конец.

ЭММА, все будет просто отлично, держи нос кверху [взломанный сайт]

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg
    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   
    16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,
    http://flines.ru/timelines/1025263.jpg

нАДО БЫ СЕГОДНЯ МОЙ РОДНЫЕ ВСЕ ТААААААААК СОСКУЧИЛИСЬ ПО МНЕ ЧТО ДУМАЛА РАЗОРВУТ СТОЛЬКО ДНЕЙ ШУМА ГАМА ДЕТСКОГО И НАПРЯГ ВЗРОСЛЫЙ МОИМ СКАЗАЛСЯ.

0

40

Батька написал(а):

Привет всем! ДиФчонки, общий сбор! Нужна ваша помощь, особенно тех, кто с учебок в Цхинвал приехал во второй половине декабря. Ну и бухгалтера. Вопрос финансового плана. Подождите со сном, сейчас сформулирую вопрос!

Привет :flag: мы приехали 28 ноября

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63