Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Они просят  то на новый год ...

0

952

Ну у нас в батарее всё что принесли мальчки с присяги,все вместе собрались и кушали. Да и нет такого чтоб деньги отбирали.Да,скинулись на новый год,на машинки для стрижки и на инвентарю.Но опять таки это нужды

0

953

О !про день рождения сержанта не чего не говарили?

0

954

anna-71
нет

0

955

Сто рублей!

0

956

Ну и пусть на день рожденья сержанта! Ну что же теперь? Не такие и великие деньги. Вы сами расстраиваетесь и сына своего расстроите. Не надо. Это армия, не гражданка. У них там и так забот полно, всё новое и отношения, и быт

0

957

Я непротив пусть отдаст ну него будут свои дети и а ,там посмотрим.

0

958

Это только начало службы. Сколько ещё всего будет за этот длиннющий, бесконечный год!! Дай Бог, чтобы это были самые их большие "неприятности" и потери за это время!

0

959

Вы так говарите? ну зачем деньги им тогда перечисли?надо сразу сержантам отдать и всё

0

960

Я про тоже думаю ....только начало!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров