Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=510&p=2

Добавляю "Как ждать солдата из армии", прочла по ссылке на соседней ветке, предварительно сделав кучу описанных там ошибок:)

Отредактировано Анастасия9189 (28.12.2012 18:08)

0

932

Спасибо за фото! Так интересно, как будто там побывала. Если их на самом деле этим корят, то все у наших солдат будет хорошо! Мой сын при каждом звонке говорит, что очень хорошо кормят. Я раньше думала, что так говорит, чтобы нас не расстраивать, но на самом деле набор продуктов неплохой.

0

933

Анастасия9189 написал(а):

Спасибо  многие говорят, что там отдохнуть удастся. Еще сказали, что будут откармливать, так как недостаток веса.
Подпись автора

Это точно, отдохнет, выспится, откормится))))

0

934

Спасибо Вам :flag:

0

935

Мой сын лежал в санчасти 2,5 дня. Был очень доволен - говорит, что после обеда спать можно, после ужина полежать, ну и уснуть тоже получалось. И кормят получше, и теплее там гораздо, чем в казарме. Врач осматривает каждый день. Правда, вот с лечением не знаю как. У моего был кашель, ему давали 2 раза Арбидол. Лекарство совсем не в тему:)

0

936

Госпожа С написал(а):

У моего был кашель, ему давали 2 раза Арбидол. Лекарство совсем не в тему:)

у меня дочка болела недавно,первое что ей прописали это арбидол.видимо он от всех болезней :dontknow:

0

937

Моя сестра и мама тоже всех арбидолом лечат, мне больше амиксин и оциллококцинум нравится, но у самой кашель-насморк-горло. Сын говорит в госпитале в Иваново ЛОР хороший, лекарства есть , ничего везти не нужно. Есть библиотека и можно книжки читать. Читает Войну и Мир. В школе не читал. Вот как армия меняет людей. :cool:

0

938

Вылечат наших ребят)Все будет хорошо

0

939

Спасибо :flag: я тоже поеду :rain:

0

940

Новенькие девочки, которые не мамы, а девушки и жены бойцов ...для вас есть отдельная ветка, если вам не интересно с мамками, можете в своей девичьей светелке друг с другом поговорить обо всем и поплакать и посекретничать и свадебные платьица повыбирать...

Я - девушка солдата!!! (продолжение-6)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров