Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Девочки! Выложите фото с присяги, пожалуйста! Я может быть своего сына увижу. Он, хоть присягу и не принимал, но стоял в заднем ряду, в 4 батарее, 3 взводе. Как я вам всем завидую - сыночков своих повидали!

0

902

Госпожа С написал(а):

Анастасия, обязательно, по-моему надо сообщить командиру. Вы ведь на присягу ездили, наверняка телефоны узнали. Так, не особо настаивая на расследовании, но чтобы знали и меры приняли. Ладно бы просто украл, так ведь ещё и деньги выпрашивал, вымогал. Это уже статья... А потом ещё чего украдет, да невинного кого подставит.

Сын сказал "не надо".

0

903

http://s3.uploads.ru/t/BMKpI.jpg

0

904

Кто-нибудь знает индекс части?

0

905

tisota написал(а):

Кто-нибудь знает индекс части?

601906

0

906

гимназистка
Спасибо огромнейшее.
А то адрес записала,а про индекс забыла

0

907

ждущие сына написал(а):

>>Ой, девочки. У моего украли СИМ-карту и писали мне с нее "положи, пожалуйста, денег". Я два раза положила по 500 руб,...
>>Сын сказал "не надо".

Cие описано в недавно появившейся ветке о том, как ждать.
Взрослейте вместе с сыном.
По 50 руб - и не жалко, и не позарится никто особенно.

Спасибо большое  за Вашу поддержку!:)

0

908

Анастасия! Мне тут на работе мужчины, которые в армейских делах, по их словам понимают гораздо больше нас, сказали, что этого нечистого на руку солдата вычислят и накажут по всем армейским строгостям. Ну и не жаль его. "Кесарю кесарево!"

0

909

Спасибо. У меня новая "беда" - положили в медчасть, а теперь в госпиталь в Иваново гайморитом. Но говорит, мама не волнуйся!

0

910

Всем привет ! сегодня видели присягу с супругом ,хоть мельком но своего мы увидели .Спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров