Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Светлана1986 написал(а):

грегер
Федулово - это в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, если я не ошибаюсь. Батарея это батарея, она может быть зенитной, мотосрелковой и т.д.

Спасибо, Светлана! Не-е, мотострелковая "батарея" - что-то не то. Сам служил в ПВО, были батареи, у мотострелков (пехоты) только роты. 30616, 5 рота, 3 взвод. Кто-что подскажет?? С уважением...

0

892

берцы это штаны или ботинки?

0

893

Анастасия9189 написал(а):

берцы это штаны или ботинки?

Берцы - это их новые несчастные ботинки.

0

894

Ой, девочки. У моего украли СИМ-карту и писали мне с нее "положи, пожалуйста, денег". Я два раза положила по 500 руб, приехала и выяснила, что это не мой сын посылал смс. Разозлилась ужасно. Сделала детализацию, выяснила куда звонил, в Татарстан. Хотела написать всем абонентам, что эту СИМ-карту украли у моего сына, человек, звонивший с этого номера - вор и мошенник. Такое смс можно из инета разослать,  не с телефона. Пока это не сделала. Симку заблокировала и думаю с сыном посоветоваться. Ведь этот человек с ним вместе и служит. Что посоветуете?

0

895

грегер написал(а):

Всем привет! Сын позвонил сказал (только что расположились): 30616, 5 рота, 3 взвод. Если я что-нибудь понимаю - батареи - это артиллеристы, зенитчики или ракетчики? А роты, наверное все остальное? Кроме того он говорил - Федулово, это так? Если кто просветит, буду благодарен. С уважением, Грегер.

Нужно цифру после 30616 узнать. У нас 30616-5, дальше батарея, взвод и отделение. Позвонит Ваш сын еще раз и скажет, когда узнает.

+1

896

Анастасия9189 написал(а):

Ой, девочки. У моего украли СИМ-карту и писали мне с нее "положи, пожалуйста, денег". Я два раза положила по 500 руб, приехала и выяснила, что это не мой сын посылал смс. Разозлилась ужасно. Сделала детализацию, выяснила куда звонил, в Татарстан. Хотела написать всем абонентам, что эту СИМ-карту украли у моего сына, человек, звонивший с этого номера - вор и мошенник. Такое смс можно из инета разослать,  не с телефона. Пока это не сделала. Симку заблокировала и думаю с сыном посоветоваться. Ведь этот человек с ним вместе и служит. Что посоветуете?

правильно сделали,что заблокировали симку.лучше новую сделать

0

897

Может командиру позвонить, ведь ребята должны знать какая редиска с ними рядом служит...

0

898

1батальон 1 взвод отзовите :flag: сь

0

899

Привет! всем извиняюсь батарея1.

0

900

Анастасия, обязательно, по-моему надо сообщить командиру. Вы ведь на присягу ездили, наверняка телефоны узнали. Так, не особо настаивая на расследовании, но чтобы знали и меры приняли. Ладно бы просто украл, так ведь ещё и деньги выпрашивал, вымогал. Это уже статья... А потом ещё чего украдет, да невинного кого подставит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров