Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Доброго времени суток)Девоньки,как съездили?)

0

882

Было холодно, -26, порадовали валенки и ушанки с опушенными ушами, командиры тоже адекватные, ребенок жив , здоров, спасибо всем!

0

883

в 7.50 у водителя такси показывало -27.5С мы в шоке были))
Ну дай Бог что все хорошо)
Вы в какой батарее?

0

884

2-я батарея. Казарма вполне. На соседней ветке - авторота и мотострелки - ужасы рассказывают. Слава богу, у нас все более-менее. У моего сына недостаточный вес, так ему еще и дополнительное питание дают. Нормальный вес он врядли достигнет, значит весь год будут подкармливать:)

0

885

Анастасия9189 написал(а):

2-я батарея. Казарма вполне. На соседней ветке - авторота и мотострелки - ужасы рассказывают. Слава богу, у нас все более-менее. У моего сына недостаточный вес, так ему еще и дополнительное питание дают. Нормальный вес он врядли достигнет, значит весь год будут подкармливать:)
Подпись автора

Да, согласна, в зенитке лучше, мой был до распределения в 30616-4, в автороте, сейчас у Вас в зенитке, в РМТО, многое отличается, столовая в том числе!

0

886

Всем привет! Сын позвонил сказал (только что расположились): 30616, 5 рота, 3 взвод. Если я что-нибудь понимаю - батареи - это артиллеристы, зенитчики или ракетчики? А роты, наверное все остальное? Кроме того он говорил - Федулово, это так? Если кто просветит, буду благодарен. С уважением, Грегер.

0

887

Подскажите, пожалуйста, а одежду когда-нибудь меняют-стирают? Носки сами стирают каждый день, пришивают подворотничок к подворотничку. В воскресенье забрала сына после присяги, в гостинице постирали и посушили нижние штаны и рубашку и зеленые тонкие штаны и рубашку. А остальным их когда-нибудь меняют?

0

888

грегер
Федулово - это в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино, если я не ошибаюсь. Батарея это батарея, она может быть зенитной, мотосрелковой и т.д.

0

889

Анастасия9189 написал(а):

А остальным их когда-нибудь меняют?

к сожалению нет.если только сами как придумают найдут выход.каждую баню смена только нательного белья

Отредактировано гимназистка (24.12.2012 22:44)

0

890

Анастасия9189 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а одежду когда-нибудь меняют-стирают? Носки сами стирают каждый день, пришивают подворотничок к подворотничку. В воскресенье забрала сына после присяги, в гостинице постирали и посушили нижние штаны и рубашку и зеленые тонкие штаны и рубашку. А остальным их когда-нибудь меняют?
Подпись автора

Китель, штаны и бушлат не меняют, их стирают и сушат. Если повезет через полгода, останется от дембеля подменка.
У моего берцы порвались будет сам покупать новые

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров