Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Доброе утро всем! кто едет на присягу одевайтесь теплее,у нас очень холодно - 25 и ветренно,днем в лучшем случае - 20.Всем удачи и хорошей дороги!

0

872

Мой сын просил привезти денег мелкими купюрами по 50 руб, ДВД диски для нового года, мишуру и лампочки для ёлки:) Говорит - пугали меня армией, а пока не так страшно, как пугали:)

0

873

tisota написал(а):

мила2710
аналогично.Вы на поезде с москвы?

да

0

874

Всем удачной поездки  и долгожданной встречи с любимыми

0

875

А моего сына не пустили на присягу - он кашлял, 2 дня лежал в санчасти, из-за этого не был на стрельбах, потому и будет принимать присягу в январе. Неужели так важны эти стрельбы для принятия присяги? Или может быть что-то ещё? Волнуюсь почему то... А вдруг что случилось?

0

876

СЕГОДНЯ ПРИСЯГА :flag: http://youtu.be/IVDDfoGrT9Y 1РОТА 1ВЗВОД

0

877

СКИНЬТЕ ВИДЕО-ПРИСЯГУ на ЮТУБ  2012.23.12.   КОВРОВ   30616-5    1БАТ.   1ВЗВОД

0

878

Звонил сын вчера вечером. Еле слышала его. Им всем выдали телефоны для переговоров. Они все там так громко общались. Я представляю такую картину - комната, может быть и небольшая для 30 человек. Сидят, стоят и каждый с глазами, смотрящими в свой дом старается рассказывает, выспрашивает что да как! Мы с этой стороны "провода", а они с той - стараешься ни упустить ни одной буковки из услышанного. Как же хорошо, что появилась мобильная связь! Я не представляю, как наши свекрови ждали весточек от своих сыновей, наших пап. Уйдет вот так на 2 года и жди писем. Когда ещё письмо дойдет до адресата. Тут не звонит 2 дня и уже вселенская паника - что да как?

0

879

Нашла на соседней ветке http://s3.uploads.ru/t/re4U0.jpg

0

880

Добрый вечер!музыканты не пришли у нас служить случайно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров