Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

гимназистка
Кошмар!
Спасибо большое)

0

852

ждущие сына написал(а):

Предлагаем обсудить способы утепления для солдата.
Можно ли что-нибудь подшить в бушлате?

теоритически можно,но тогда бушлат будет неуставной это в лучшем случае,а если он кому то понравится.....то ваш бушлат объменяют

0

853

гимназистка написал(а):

то ваш бушлат объменяют

соглашусь...

0

854

Могут не разрешить или заставить отпороть, если заметят

единственное, что можно предпринять - это привезти 2 пары теплых носков

0

855

Мой сын звонил, рассказывал, что бушлаты у них и без утепления воруют. В каком-то взводе украли, потом они начали красть у других. Взвод моего сына сначала связывали бущлаты ремнем, потом стали сторожить по очереди. Я вот удивляюсь, если об этом знают сержанты, то, следовательно знают и лейтенанты. Ну и почему это не остановить? А тут мы ещё им бушлаты утеплим! Вот за ними охота-то начнется!

Я своему сыну везу пару стелек, 2 пары шерстяных носок потоньше, одну пару вязаную бабушкой, ну в смысле толстую. Посмотрим, что он выберет. У них, я так поняла всё очень строго. Ничего неуставного нельзя. Может быть после присяги будет попроще? Да, носки обязательно черные!

0

856

После присяги будет попроще, но все тот же без предел... Да это везде, всем плевать, все про всех все знают, но делать никто с этим не хочет

0

857

Анастасия9
что верно,то верно

0

858

здравствуйте. моего мужа забрали 4.12 и попал в г. ковров в.ч 30316-5 4 батарея 1 взвод.звонил 2 раза и сказал что часть уставная и никакой дедовщины нет, кормят нормально, но посил привести :
сладкого, немного денег, нити с иголками, и материал для подшивки.
Он сказал что присяга будет 23.12 в 8или 9 часов. Но я перезванивалась с некоторыми родственниками другичх ребят и сказали что в 9.30 или 10.00 в с. пакино. В итоге где и когда не понятно. Звонила по номерам с форума. Всё занито, а вгостиницах заранее не бронируют.
Если у кого сыновья или мужья в 4 батарее- напишите пожалуйста хоть какую нибудь информацию, а той мой муж молчун и из него каждое слово приходиться вытаскивать.

0

859

мила2710
Как в Пакино??? А нам никто не сказал

0

860

Разговаривала сейчас девушкой солдата,она про Пакино тоже ничего не слышала ничего не слышала.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров