Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

привет всем!!мне мой мальчик вчера позвонил,сказал завтра точно поедут!жду скорее завтра,чтоб уж точно знать!сейчас еще в коврове

0

792

привет привет)
а мне мой не звонил больше(
ну раз,Вик,твой завтра поедет,то и мой скорее всего тоже..надеюсь получится встретиться))
всем удачи)

0

793

Добрый вечер, девочки!! Ну почему на других веточках столько новостей, а у нас тихо.... кто... куда???? девочки, ауууууууу!!!

0

794

Яна_)) написал(а):

привет привет)
а мне мой не звонил больше(
ну раз,Вик,твой завтра поедет,то и мой скорее всего тоже..надеюсь получится встретиться))
всем удачи)

куда???? девочки - про зенитчиков вообще тишина((((

0

795

Сегодня ночью несколько человек отправили на Кавказ.Мой завтра уезжает для дальнейшего прохождения службы в знаменитую Каменку(Ленинградская обл).Раньше там был полный беспредел.2 года назад Медведев полностью сменил там командование.Посмотрим что и как.Но сын конечно переживает.В интернете про эту часть только плохое(((.Единственное что хорошо это отличная кормежка.Даже есть полдник.И живут в комнатах по 3-4 человека.

Отредактировано dmi400 (17.10.2012 16:12)

0

796

Ого, а куда на Кавказ?
Марин, мой в медроте, так что скорее всего он в Коврове останется, куда твоего отправят?

0

797

Привет девочки. Спасибо за новости. Хоть что-то нового. Мой так и не звонил.

0

798

dmi400 написал(а):

В интернете про эту часть только плохое(((

Добрый вечер - моего солдатика завтра туда везут - что значит - только плохое и какая часть, номер? мой, как всегда ничего так и не знает до сих пор и не звонит((( Подскажите, пожалуйста!!!

0

799

Анастасия9 написал(а):

Марин, мой в медроте,

Настен, здравствуй!!! Заболел солдатие Не сильно, надеюсь??? Пусть скорее выздоравливает!!! А моего - завтра под Питер, в Каменку(((

0

800

dmi400
А, может, мы из одного взвода - мне мой сказал, что 2-е из его взвода едет в Каменку - остальные из других взводов((( искала сама в инете - нашла в/ч 07727 - та ли???

Отредактировано Margo63 (17.10.2012 22:07)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров