Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Доброе утро!!!! Вот и соточка у сынули!!!)))) Жду звоночка! Что нового, девочки???

0

782

всем вечер добрый))
Margo63,поздравляю Вас и Вашего сыночка))минус 100 дней - это здорово))
ммм..у меня прям настроение хорошее)
мальчик звонил мой,сказал,что его в Белгород должны отправить,а это в два раза ближе,чем Ковров..и плюс,должен через Орел ехать,так что,может даже увидимся))
как у вас у всех дела?

0

783

Девочки, доброе утро! Вчера наговорилась с сынулей-рассказывал про неделю экзаменов. Сегодня у них как-бы выпускной-будут награждать значками и готовить их дела к распределению... сержанта не дали-немного расстроился - но ничего, главное чтобы в часть хорошую попал - куда - даже не предполагает - но кто-то уже знает - человек 6 - про отправку в часть в Мулино... жду сегодня звоночка - может, еще будут новости...

Яна_)) написал(а):

мальчик звонил мой,сказал,что его в Белгород должны отправить

Яночка - вот было бы здОрово - но про этот город мне мой ничего не сказал - напомни - вы из какой батареи???

0

784

Яна_)) написал(а):

Margo63,поздравляю

Спасибо, Моя хорошая!!! А где твоя линеечка? Сколько у вас уже денечков???

0

785

добрый день всем-всем)
Margo63,мой мальчик из 4 батареи,сказал,что в Белгород двоих отправят - его и ещё одного из 4 батареи..
я попыталась сделать линеечку,а что-то не вышло..нам на 10 дней меньше ждать))служит уже 111 дней

удачи всем с распределением,чтоб у всех всё вышло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))

0

786

...сегодня пока не звонил - вся в ожиданиях... неизвестность... пугает....

0

787

Добрый вечер, девочки. Яна, если распределят в Белгород, это хорошо, говорят там часть нормальная и люди там адекватные. Городок не большой, но спокойный. Удачи Вам.

Марго, добрый вечер. Жаль что не дали сержанта, ну да это не страшно. Дай бог с распределением повезет, может поближе к дому попадет.

А мой потерял телефон и пока никаких новостей от него нет. Волнуюсь и жду весточки.

0

788

Всем добрый вечер!) Давно не заходила.... времени не было!
Мы помирились вроде) Мой сейчас в госпитале, заболел, там телефоны запрещены, звонил родителям по телефону, заболел во время экзаменов, пошел сразу после последнего, пока не знаем ни про звание, ни про распределение, а когда их забирают?
Поздравляю всех с окончанием экзаменов!
Мариночка, главное, что просто сдал экзамены и чтобы в хорошее место послали!
Яночка,, будем держать кулачки, чтобы туда послали;)

0

789

Доброе утро!!!! Вчера так и не позвонил, но прислал СМС, что телефон забирают - во время распределения много краж(((

Татьяна15 написал(а):

Дай бог с распределением повезет, может поближе к дому попадет.

Спасибо, Татьян - будем ждать - говорит, что на этой неделе вероятно все узнает - про телефон - может, украли???

Анастасия9 написал(а):

Мариночка, главное, что просто сдал экзамены и чтобы в хорошее место послали!

Настен, спасибо - поздравляю с примирением - очень рада за тебя - солдатику твоему скорейшего выздоровления!!! Мне мой сказал, что многие с температурой сдавали экзамены, чтобы не оставаться в Ковров - вот так вот...

Девочки, пишите о новостях!!! Хорошего дня!!!

0

790

Доброе утро - пусть будут все дни добрыми и с хорошими вестями!!!! Девочки, говорят приехало много покупателей и в среду много солдатиков распределят((( Есть ли новости? Мой не звонил - на других веточках пишут, что раз не звонит - значит, еще в Ковров... а позвонить могут уже и с пути((( Не молчите - пишите хоть какие-нибудь новости!!! Всего самого хорошего!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров