Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Здравствуйте!
Приглашаем Вас принять участие!
Новогодний Почтовик (игра-акция для участников форума)

0

772

привет всем))настен все будет хорошо,не переживай и главное думай только о хорошем!к сожалению распределение нашей роты без понятия,а вот на другом ккп нескольких мальчиков судя по разговору других родителей отправляли в хабаровск!

0

773

Доброе утро, девочки и доброго дня!!!! Вчера так грустно было, как там наши солдатики??? Настенька, как ты там? Как твой солдатик? Что пишет? Есть ли чего про распределение??? Викуль, обязательно на досуге посмотрю твой конкурс...

0

774

доброе утро)
мариночка а какой конкурс?

осталась нам неделька до распределения и даже ничего неизвестно кто куда((

0

775

egevika написал(а):

мариночка а какой конкурс?

...ой, сорри, это я перепутала - там другая девочка предлагает в конкурсе поучаствовать)... сын так и не позвонил пока - значит, новостей особых нет(((

0

776

всем вечер добрый)
мне наконец-то мой мальчик позвонил,сказал,остался последний экзамен,выдача погон и всё..
говорил что-то про Майкоп,типа как я смотрю на то,что он там будет служить..я,мягко говоря,в шоке..
не получится на этих выходных поехать к нему((надеюсь,всё-таки куда-нибудь поближе отправят..

0

777

Яна_)) написал(а):

остался последний экзамен,выдача погон и всё..
говорил что-то про Майкоп

Яночка, здравствуй!!! А это точные данные и какие погоны???

0

778

ну так,по крайней мере в 4 батарее,да и у всех вроде
сержантские погоны..школа сержантов же,но сказал,что не всем дадут

0

779

Доброе утро!!!

Яна_)) написал(а):

но сказал,что не всем дадут

Да Яночка, и мне мой сказал, что дадут сержантов процентам 30-ти... но это не важно - главное, распределили бы в хорошую часть и поближе к дому... ждем звонков... на других веточках уже началось распределение - Омск, Архангельск, Питер, Хабаровск(((( так далеко(((

0

780

добрый вечер)
ох да..не близко((как-будто ближе частей нет((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров