Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Доброе утро, девочки!!!

0

762

здравствуйте))
ну наконец мой солдат отыскался,оказывается в санчасти был,заболел,но сейчас,слава Богу,всё хорошо))
может на выходных к нему съездием,если их ещё не распределят..очень хочется съездить,конечно

как у вас у всех дела?
Настюш,не переживай,просто устал и по любому,очень скучает по тебе,а встреча с тобой закончится снова прощанием..потому так и ведет себя..

0

763

привет всем)) съездила на этих выходных к моему мальчику,ура))я так счастлива,правда с другой стороны распределение очень напрягает((неизвестно когда теперь увижу ((сегодня опять слезы!

0

764

Девочки мои хорошие, добрый вечер!!! Вот и начались экзамены у наших солдатиков - а потом - в неизвестность(... жду звоночка  может, и среди недели позвонит - простужен, но боится не сдать экзаменов - уже хочет поскорее уехать из Коврова - практически всем там не нравится. особенно после Алабино...

egevika написал(а):

съездила на этих выходных к моему мальчику,ура))

Викуль? здОрово - а мне мой сказал, что вряд ли к нему в Ковров уже създием(((... ждем распределения... Всем только хороших новостей!!! Ждем!!!

Настенька, ты куда пропала????

0

765

Яна_)) написал(а):

в санчасти был,заболел,но сейчас,слава Богу,всё хорошо))

...дай, Бог чтобы больше никогда не болели наши мальчики!!!!!!

0

766

Доброе утро!!!
Спасибо все большое!!!
Мариночка, говорила я с его мамой, она сама спрашивала у него, что у нас и он сказал, что все отлично, я ей рассказала в общих чертах, сглаживая, она расстроилась, но сама не понимаем почему, он даже меня с Днем Рождения не поздравил, пока я его маме не позвонила и не спросила звонил ли он ей в этот день
А до кого у них экзамены?
Как у вас у всех дела?

0

767

экзамены у них должны быть до понедельника а там распределение,да в коврове многим не нравится  все ждут распределение!!

Margo63
здОрово - а мне мой сказал, что вряд ли к нему в Ковров уже създием((

просто ваша батарея только с алабино приехала и приехать конечно было нельзя(

0

768

Девочки, добрый вечер!!! У меня пока нет никаких новостей((( Жду звоночка сна - и только хороших вестей!!!

Анастасия9 написал(а):

говорила я с его мамой

Настен, рада тебе - неужели он и маме ничего не сказал??? даа... а, может, вы что-то и раньше "НЕ ПОДЕЛИЛИ"? или это уже случилось, когда он ушел в армию??? держись, девочка!!!

egevika написал(а):

а там распределение

...да, Викуль, оно скоро... не знаешь, может, уже из других частей, ребят куда-нибудь увозят???

0

769

Они пока не знаю куда распределение?
Мариночка, спасибо! Да нет, он так себя ведет, когда у него проблемы или он устал, но просто прям так сейчас до до того он себя не вел.... Сейчас вдруг написал, спустя столько времени

0

770

Анастасия9 написал(а):

Сейчас вдруг написал, спустя столько времени

Доброе утро!!! Настенька, рада тебе - одумался твой солдатик? Все, ну просто, должно быть хорошо!!! Вы помирились? Куда распределят, говорят, можно даже узнать в последние дни.... и как вот повидать мальчиков коли их увезут далеко(((

Отредактировано Margo63 (10.10.2012 06:36)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров