Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Доброе утро!
А много ребят заболело?
Представляешь, Марин, вчера ответил мне солдат и лучше бы этого не делал... Вообщем, мы больше не вместе, вот так вот

0

752

Анастасия9 написал(а):

Доброе утро!
А много ребят заболело?
Представляешь, Марин, вчера ответил мне солдат и лучше бы этого не делал... Вообщем, мы больше не вместе, вот так вот
Подпись автора

30616/5, 1 батарея, 1 взвод

А что он ответил-то?

0

753

Сказал, что не хочет меня видеть и я его достала
Вообщем, мы расстались

0

754

Анастасия9 написал(а):

Сказал, что не хочет меня видеть и я его достала
Вообщем, мы расстались
Подпись автора

30616/5, 1 батарея, 1 взвод

Жесть, какая, не расстраивайся! Всё будет хорошо!

0

755

Анастасия9 написал(а):

Сказал, что не хочет меня видеть и я его достала
Вообщем, мы расстались
Подпись автора

30616/5, 1 батарея, 1 взвод

ты не будешь его больше ждать?

0

756

Спасибо! Не знаю, одно знаю, что в любом случаи в ближайшее время мне все равно никто не будет нравится, так что посмотрим, но мне кажется он не одумается.

0

757

настен ты умная девочка конечно сама знаешь что делать,но главное не расстраивайся,мне кажется надо с ним увидеться и все обсудить почему так..Просто может он устал от службы и морально сдался и ему ничего не хочется..ты прекрасно знаешь своего мальчика!Держись не плачь мы с тобой)

0

758

Анастасия9 написал(а):

Вообщем, мы расстались

Девочки, добрый день!!!! Настен - ничего не понимаю - почему??? ведь должны же быть хоть какие-то объяснения....  что послужило поводом к этому????

Сегодня наших увезли обратно в Ковров - мы не ездили - съездила девушка сына - покормила, дала лекарств - чего-то совсем простывший возвращается, отстрелялись - теперь экзамены и ждать распределения... куда??? завтра обещал позвонить...

0

759

egevika написал(а):

Держись не плачь мы с тобой)

Настенька, мы с тобой!!!!! Спасибо, Викуль, за теплые пожелания....

+1

760

Анастасия9 написал(а):

но мне кажется он не одумается.

Может, одумается - дай, Бог!!!! Настен, а мама его ничего не рассказывала по этому поводу? Что-то не так - она-то должна знать!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров