Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Настен, верь - все будет хорошо!!!!! Мальчик всего 3 месяца в армии - что-то, может, в настроении... помирились? звонил?

0

742

Анастасия9 написал(а):

Если его дальше Коврова пошлют

Верю, что не дальше - может, ближе - мы будем ездить - если что - присоединяйся - вдруг в одну часть попадут!!!!! я еще надеюсь и в Ковров съездить до распределения - тоже, если захочешь, присоединяйся!!!!!

Отредактировано Margo63 (01.10.2012 22:54)

0

743

Яна_)) написал(а):

ни звонка,ни сообщений,ничего.

Яночка, а он тоже в Алабино? Если да - то им там очень хорошо!!!!! Они очень заняты сейчас, - занятия, готовятся к стрельбам.... пусть попросит у кого-нибудь телефон - ребятки у нас в батарее хорошие - не откажут!!!

Отредактировано Margo63 (01.10.2012 22:55)

0

744

Margo63
позвонила маме его,оказывается он ей в субботу позвонил,сказал,что вернулись в Ковров и всё..телефон выключен..
мама его начала успокаивать,что занят,наверно,очень..экзамены на носу..эх,не знаю..буду ждать звонка((

а моему не понравилось в Алабино,ещё когда только приехали туда,звонил,говорил,что там спят целый день,в любое время могут на гражданку пойти,а ему так не нравится..ему служить надо))

0

745

http://39.okcontent.video.mail.ru/media … 6-sc07.jpg

Девочки, доброго позитивного дня!!! Все будет хорошо!!!

0

746

Мариночка, ни звонит, ни пишет. 4 дня подряд сидит он-лайн в контакте, я ему пишу, он читает сообщения и ничего не отвечает...

Спасибо большое, если будет такая возможность, было бы прекрасно....

Яночка, то есть у них есть возможность и звонить? и встретиться?

0

747

Настюш,ты же знаешь всю мою печальную историю))
приехал в Алабино,позвонил и всё..как в воду канул((поэтому не знаю что им можно,а что нельзя..
я уже волнуюсь,так надолго ещё не пропадал,даже в первый месяц чаще звонил и писал,а сейчас выключен и выключен(

0

748

Девочки, доброе утро!!! Мой солдатик звонил, приболел немного что-то - горло болит... должны были быть стрельбы, но пока перенесли из-за непогоды.. даже ветрянкой кто-то заболел, а кого-то увезли в Иваново((( Чего-то болеть опять стали - сына сказал, что очень понял - как хорошо, что призывался летом, а не зимой... в выходные  повезут обратно - в какой день, уточнит - обязательно сообщу. Правда, сказал, что с родственниками вообще не дадут повидаться, но его девушка все-равно поедет, сопроводит его до Курского - он сказал, что будет очень рад) Что у вас нового???

0

749

Всем привет! Здоровья нашим бойцам, удачи на экзаменах и распределении!

0

750

Доброе утро, девочки!!! С пятницей и хороших новостей на выходные!!! У меня пока нет новостей - сын вчера не звонил, должны были быть стрельбы - жду сегодня - будут новости, обязательно отпишусь!!! Всем удачи!!!

Отредактировано Margo63 (05.10.2012 06:39)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров