Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Доброе утро, Мариночка!!!))) Спасибо, но через 3 месяца перевалит 2 октября)) Спасибо, вопрос только когда.... Если его дальше Коврова пошлют, то я скорее всего с ним уже не увижусь до 2 июля, а это возможно была последняя возможность увидеться)

0

732

Анастасия9 написал(а):

а это возможно была последняя возможность увидеться)

Настен, а когда их обратно в Ковров повезут, ты не сможешь на Киевский приехать? А до распределения в Ковров??? Я надеюсь еще съездить.... ну там время покажет, что и как... тебе сегодня не звонил? Мне что-то нет - хоть и обещал(((...

0

733

Доброе утро и хорошей рабочей недели!!! Настен, есть новости? Как ты? Мой солдатик сказал, что телефоны у них не отобрали, и он будет звонить - вчера толком так и не позвонил, написАл СМС-ку, что  не было времени...

0

734

Мариночка, ничего не знаю, если он в этот раз не захотел встретиться, то врятли на обратном захочет... А на сколько они там?
Нет, я просила его позвонить, как будет возможность,  в итоге мы поругались... Так что в ближайшие пару дней, врятли услышу его... Мариночка, как будут новости напиши, пожалуйста.

0

735

Анастасия9

Настенька, лапочка, держись! Что же он творит-то, ты уже вся испереживалась, зачем же он так мучает тебя...

0

736

Светочка, спасибо большое! Не знаю, я ничего не понимаю... Наверное, он очень устал, тяжело ему, должно быть какое-то объяснение...

0

737

всем добрый вечер)
А мой милый пропал((
уехали в ту субботу и вроде на 5 дней,сказал,что возможно не будет возможности зарядить телефон,в итоге один раз,во вторник позвонил и всё..ни звонка,ни сообщений,ничего.. и телефон выключен((

0

738

Анастасия9

Сколько же ты уже пережила... эти 3 месяца уже как за год небось...

0

739

Я думаю, что всем одинаково тяжело... конечно, еще зависит и от солдатов, точно также как и им необходима поддержка, так и нам от них, только не все это понимают... Да уж, я тут поймала себя на том, что я про "вчера" говорю "неделя назад")

Яночка, не злись на него..

0

740

Девочки, ждушечки, доброго вам вечера!!! Звонил мой солдатик - им всем в Алабино очень нравится, начались занятия - обратно повезут или в субботу. или в воскресение - уточнит на днях... кормят очень хорошо, есть горячая вода... но, правда, похоже, ветрянка к ним закралась((( девочки, ваши мальчики болели ветрянкой??? - если это она и, если не болели - это неизбежно... но, будем верить, что не ветрянка(((

Отредактировано Margo63 (01.10.2012 22:51)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров