Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Доброе утро! Хороших выходных и отличных новостей от наших солдатиков!!! А мы едем на Киевский встретиться с сынулей!!!!!!

0

722

Мариночка, разве они сегодня в Алабино?! Мой сказал, что завтра и что возможности встретиться не будет....

0

723

Анастасия9 написал(а):

Мариночка, разве они сегодня в Алабино?!

Настен, привет - да, сегодня - увиделись, но вместо обещанных - с 11 до 15 - дали повидать всего до 13.30((( Но все-равно - чудо!!! И В Москве!!!!  Ты не ездила? Была вся наша 1 батарея!!! Теперь надо их ждать таким же макаром через неделю!!!! Что у тебя вообще новенького???

0

724

Мариночка, я собиралась поехать и ждала этой встречи целый месяц, просто жила мыслью о том, что скоро встретимся, он мне написал, во-первых, что 30 едут, во-вторых, что времени вообще не будет на встречу, я ему сказала, что я могу приехать и на пару секунд, хоть минут 5, но все равно, чтоб увидеться, он сказал, что не нужно ради 5 минут ехать. Сегодня виделась с его родителями и узнала, что оказывается, они сегодня в Москве были, что виделись, и достаточно времени было, а говорили мы с ним о том, что не получиться встретиться вчера вечером.... Даже, не знаю .как мне на это реагировать. Вчера весь вечер проплакала, что не получится встретиться, а сегодня меня, как размазало по стенке, я просто в шоке!

0

725

Анастасия9 написал(а):

я просто в шоке!

Настен, я так удивлена... мне мой сынуля еще в четверг позвонил и сказал об этой их поездке через Киевский... что-то там твой мальчик не понял что ли... я не понимаю.. мы ехали целенаправленно к 11-ти на Киевский - я об этом прямо в четверг здесь и написАла... думали, что увидимся с ним до 15-ти, но комбат решил по-другому - но все-равно - хоть часок, но повидались... я так поняла, что его мама была с ним на Киевском??? телефоны у них отбирать не будут - мне мой уже звонил и сказал об этом - позвонит - спроси его в чем дело... многие родные к солдатикам собирались не к 11 - а в результате так и не повидались из-за того, что тех увезли на 2 часа раньше обещанного((( не переживай - через неделю может дадут снова время повидаться - но вы там разберитесь с этим вопросом...

0

726

Мариночка, он увиделся и с мамой, и с папой, и с братом, он сказал, что они пару секунд, распихал еду и все, а они мне сказали, что они минут 40 просидели вместе, я ему звонила, чтобы поговорить, он сбросил. Я ничего не понимаю... Что-то тут явно не то.

0

727

Анастасия9 написал(а):

Я ничего не понимаю.

Настен, да, здесь что-то не то - объяснил бы хоть(((... а мама его что-нибудь по этому поводу объясняет? Ведь должна... ты держись - нужнО прояснение ситуации... мы с собой девушку сынули все время берем и перезваниваемся...

0

728

Она сама была удивлена, мне сказала, что наверное он просто не знал и все... Ну собственно, она ничего другого и не могла мне сказать... Ну мы тоже обычно созваниваемся, точнее я звоню, но тут не думала, что нужно... Да и если бы они мне сказали, я бы не поехала, так как он бы ругался, ведь он мне сказал, что не нужно ехать...

0

729

Нужно прояснение, не только этой ситуации, но и всего происходящего, но это можно разрешить только при встрече..

0

730

Анастасия9 написал(а):

но это можно разрешить только при встрече..

Настенька, доброе утро!!!! С 3-хмесячным тебя ожиданием!!!!! Обязательно встретитесь и проясните свою ситуацию - все будет хорошо!!! Ты, главное, успокойся и жди - мы ведь ждушечки!!!! Всего самого доброго!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров