Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Девочки, доброе утро и хорошего дня - вчера не было сил - сегодня вечером отпишусь - съездили хорошо и как всегда порадовала погода... в Алабино они скорее всего поедут в понедельник 24-го - но в армии все может быть иначе..

0

702

Девочки, вас нет - и я что-то до сих пор не могу перейти к нормальному режиму - все время хочется спать. А вы-то чего молчите? Есть ли что нового? Наших увозят в Алабино скорее всего 24-го - в этот день можно повидаться с ними часа 2 на Киевском - чего-нибудь об этом слышали? На следующих выходных кто-нибудь едет к мальчикам своим - слышала, что это последний день увалов перед экзаменами - кто-нибудь что-нибудь об этом знает??? АУУУУУУУУУУУУУУ!!!  Спокойной ночи - жду новостей! Приятных снов!!!

Отредактировано Margo63 (19.09.2012 22:59)

0

703

Margo63,здравствуйте..совсем не до общения было,дядя погиб((сама не своя..
мой мальчик сказал,что на этих выходных поедут в Алабино,а насчет вокзала и пару часов встречи,сказал даже не заморачиваться и не тратить деньги на дорогу в Москву,ради двух часов.. ещё мы думали его в Коврове оставят,а нет,офицеры сказали,что отправят его в другое хорошее место,теперь интересно,как далеко это хорошее место находится.. в общем,одни расстройства у меня((

0

704

привет всем))я знаю вроде в алабино мой мальчик едет в эту субботу,была бы возможность ездила бы хоть каждый день,но к сожалению не получается((больше особо новостей даже нет((

0

705

Яна_)) написал(а):

Margo63,здравствуйте..совсем не до общения было,дядя погиб((сама не своя..
мой мальчик сказал,что на этих выходных поедут в Алабино,а насчет вокзала и пару часов встречи,сказал даже не заморачиваться и не тратить деньги на дорогу в Москву,ради двух часов.. ещё мы думали его в Коврове оставят,а нет,офицеры сказали,что отправят его в другое хорошее место,теперь интересно,как далеко это хорошее место находится.. в общем,одни расстройства у меня((

Ой, как бы я хотела, если моего солдата в Алабино распределили. Мне 40 минут до туда, на электричке)))

0

706

Доброе утро, девочки и с новым днем!!! Давно не заходила - эта неделя какая-то тяжелая(...

egevika написал(а):

вроде в алабино мой мальчик едет в эту субботу

Викуль, неужели в эту субботу повезут??? я жду завтрашнего звонка...

Светлана пишет - Ой, как бы я хотела, если моего солдата в Алабино распределили

...а нам - минут 20-30))) Я тоже об этом мечтаю, но говорят - эта часть блатная(((
Девочки - какие вообще новости? Настен куда пропала? Все хорошо???

0

707

Извиняюсь, что лезу со своими пятью копейками... но насколько мне известно Алабино - это полигон, а Ваши ребятки вроде бы едут в Калининец... могу конечно ошибаться, но говорили, что ждут мальчишек из Коврова... если действительно в КА, то часть хорошая... не переживайте)))

0

708

Margo63
незнаю вместе ли все батареи едут но 4 батарея в субботу,может какие изменения(

0

709

Всем привет!)
Мариночка, очень устала, много дел, да к тому же настроение никакое, ничего не хочется... Я заглядываю, все читаю, все-таки по вам скучаю, но написать не могу( Как ты?

0

710

Девочки, добрый вечер!!!

egevika написал(а):

4 батарея в субботу

..да. сынуля звонил и подтвердил об отъезде 4 батареи, а наша уедет - или 29 или 30-го. Потом вернутся в районе 7-8 октября, и у них будут экзамены, а между 15-20 октября - распределение(((... и куда???

Яна_)) написал(а):

совсем не до общения было,

Яночка, прими искренние соболезнования!!!

Настен, сама "запарилась" - кто-нибудь ездил к мальчикам на эти выходные??? Как они там??? Всем мира и добра, тепла!!! Спокойной всем ночи!!! На пропадайте, девочки - пишите хоть иногда!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров