Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Здравствуйте! Кто навещал своих бойцов, где вы останавливались? Подскажите номера телефонов в общежитиях в/ч 30616-5 (21557)

0

692

Мы на природе останавливались, обычно все отели забиты.... Но можно за ранее забронировать)

0

693

Доброе утро!!! Давно не заглядывала!!!! Какие-нибудь есть новости? Мы завтра едем в Ковров!!! Ура!

0

694

Мариночка, я за тебя очень рада!))))) хорошей тебе поездки!)))

0

695

эх..завидую))
Margo63, удачи))

0

696

Доброе утро, девочки!!! Собираемся в Ковров с ночевкой.

Яна_)) написал(а):

Margo63, удачи))

Яночка, спасибо!!!

Анастасия9 написал(а):

хорошей тебе поездки!)))

Настенька, спасибо!!!! Скорее всего, только в понедельник смогу зайти!!! Всем хороших выходных!!!

0

697

egevika написал(а):

добрый вечер)желаю вам скорейшего выздоровления-рука это конечно боль не из легких,но мы верим все  будет хорошо и обязательно пройдет!!как вам здорово,что рядышком будет сынок,очень рада за вас!мне мой мальчик звонил только недавно,сказал,что 18 сентября едут в Алабино!Больше всего переживаю что после этих учений  уже будет распределение,а если отправят далеко,то увижу только в следующем году,вроде верю только в хорошее,но успокоиться от этих мыслей никак не получается(((

Прошу прощения, не знаете ли вы когда бойцы именно поедут, каким маршрутом, когда в Москве будут? Очень хотим пересечься, но по какой-то причине брат не звонит.

0

698

Доброе утро!!!! Хорошей трудовой недели!!!

0

699

здрааавствуйте))
ну как съездили?

0

700

привет всем)
Ofsyanka-особых подробностей к сожалению незнаю,так как у них день поездки все откладывают,на выходных звонил мой мальчик сказал поедут или в среду или в субботу,если буду знать точно обязательно сообщу)

Мариночка очень рада за вас,очень вам завидую,рассказывайте как у сынули дела,как съездили,какие вообще новости там?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров