Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

добрый вечер)желаю вам скорейшего выздоровления-рука это конечно боль не из легких,но мы верим все  будет хорошо и обязательно пройдет!!как вам здорово,что рядышком будет сынок,очень рада за вас!мне мой мальчик звонил только недавно,сказал,что 18 сентября едут в Алабино!Больше всего переживаю что после этих учений  уже будет распределение,а если отправят далеко,то увижу только в следующем году,вроде верю только в хорошее,но успокоиться от этих мыслей никак не получается(((

0

682

egevika написал(а):

Больше всего переживаю что после этих учений  уже будет распределение,

Викуля, здравствуй! Не переживай раньше времени - после поездки в Алабино будут экзамены - а распределение будет в конце октября... тоже скоро - но родные еще будут ездить к своим солдатикам до этого - многие и в октябре собираются... а вот потом будет распределение - будем верить, что их распределят к нам поближе!!! Сами солдатики уже сами ждут-не-дождутся этого дня - поскорее хотят в войска...

+1

683

надеюсь,что получится приехать в октябре,но все же не уверена,спасибо за поддержку,я очень очень надеюсь что недалеко-ведь это так сложно((

0

684

Margo63 написал(а):

Светлана1986, мы не едем - скорее всего на сл.выходных но с ночевкой - а твоему мальчику совсем чуть-чуть осталось служить - он в Ковров с самого начала? Удачи тебе!

Привет! Как это чуть-чуть, я бы с удовольствием, но нет... Осталось столько же сколько и тебе))

0

685

Светлана1986 написал(а):

он в Ковров с самого начала?

Доброе утро! Светлан, я наверное не поняла - а сейчас по линеечке вижу))) Всем хорошей недели и скорейших новых выходных!!!

0

686

Доброе утро!!! Куда вы все опять пропали?

0

687

Привет, Мариночка))) Кк ты? как ручка?
Я заходила, а ответить не было сил....

0

688

здравствуйте)) вчера весь день училась..
Margo63,как у вас дела?как самочувствие?

0

689

Доброе утро, девочки - спасибо за беспокойства - надеюсь, все будет хорошо.... Хорошего вам всем дня, вечерком постараюсь забежать!!!

0

690

Добрый вечер!!! Опять никого... :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров