Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Будем верить только в хорошее,да Margo распределение это самый волнительный момент,где,куда,опять может новое место,мальчишки только привыкли опять куда-то,но ничего остается им немного))Выздоравливайте обязательно!

Отредактировано egevika (25.09.2012 17:21)

+1

672

Анастасия9 написал(а):

мы наверное в начале октября поедем...

а там экзамены - им разрешат в увал сходить? Мы собирались 23-го - но их возможно увезут в Алабино - поэтому - если сын даст зеленый свет - поедем 15-го...

0

673

egevika написал(а):

Выздоравливайте обязательно!

Спасибо, Викуль - мне нельзя болеть - девушка сынули тоже к нему рвется всей душой и сердцем - как  не отвезти к любимому)

0

674

Все, девочки, пошла спать - завтра на дачу - вечером вернусь - холодно уже ночевать - завтра пишите о новостях - обязательно забегу!!! Всем спокойной ночи и приятных снов!!!

[взломанный сайт]

0

675

Мариночка, спокойной ночи!

0

676

Кто завтра едет из москвы и обратно к своим малчикам? Хотела попросить захватить меня с коврова в москву?!

0

677

Доброе утро!!!! сходила за грибами - как же их много в этом году - вчера пол-ночи их перебирала и не смогла зайти на форум... Звонил сынуля - говорит, что скорее всего 17 сентября их отправят в Алабино на недельку, на полевые учения - их и, по-моему, 2 взвод - сегодня еще уточню - и что они поедут пешком, сначала в Москву на Киевский вокзал - где (ВНИМАНИЕ) родные могут с ними увидеться часика 2, пока они будут ждать электричку))) А так - все хорошо, каждый день у них были полевые стрельбы - шли пешком по лесу мимо множества белых грибов).. вспомнил детство - как ходили за грибами - говорит - мам, вернусь - пойдем за грибами? Удивительно, как в армии ценятся те моменты, на которые на гражданке не обращали практически внимания!!! Девочки, какие ваши новости? Настен, звонил мальчик твой?
Светлана1986, мы не едем - скорее всего на сл.выходных но с ночевкой - а твоему мальчику совсем чуть-чуть осталось служить - он в Ковров с самого начала? Удачи тебе!
[взломанный сайт]

0

678

Доброе утро))
да,мне мой мальчик тоже говорил,что в армии он начал ценить то,что на гражданке было в достатке,а здесь не хватает)

0

679

Всем привет!)
Мариночка на удивление звонил, даже вчера, сегодня тоже позвонил, я поражена)) Сказал, что скорее всего его пошлют дальше Коврова(((
Как твой поживает? Как твоя ручка?

0

680

Анастасия9 написал(а):

Как твой поживает? Как твоя ручка?

Добрый вечер!!! Настен, спасибо за заботу - рука болит - подсела на таблетки и компрессы - месяц подожду, посмотрю как и что, а потом, скорее всего - на уколы((( А что делать? Я рада за тебя, что твой мальчик позвонил - какая радость услышать бодрый голосок) Мы сегодня со своим разговаривали целый час - все хорошо, готовятся в Алабино. В следующие выходные собираемся к нему, а потом их увезут на 2 недели... Алабино - к нам ближе, ВСЕГО 30 КМ.. О - звонит мой сынуля)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров