Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Настя сейчас добавлю там спишемся)Ян скинь свою ссылку так проще)Да мальчики вдвоем вышли тогда наши я тоже помню)

0

642

Margo63-совсем нет от вас новостей!Как ваши дела,что новенького?

0

643

Вик, жду, лучше напиши мне, а я сама тебя добавлю, а то до меня заявки в друзья не доходят...

0

644

Вика
http://vk.com/id25044808

0

645

Добрый вечер, мои хорошие девочки!!! Приболела вот - с рукой что-то( а так - все по-старому!!! Как вы?

0

646

здравствуйте))поправляйтесь,болеть плохо)

0

647

Яна_))
Спасибо, Яночка - болеть никак нельзя - завтра жду звоночек от сынули - возможно, перед их отправкой на полевые учения поедем к нему опять с ночевкой.. Завтрашний звонок все прояснит)

0

648

Что случилось,почему болит?поправляйтесь обязательно!)Я тоже жду звоночка надеюсь на завтра все таки)

0

649

Margo63
мм..а мы теперь,если поедем,то в конце октября,не раньше((прям завидую вам)
мне мой мальчик сегодня сказал,что ещё не известно,когда они поедут на учения,но сейчас готовятся..поставили палаточный городок

0

650

egevika
Да вот на рентген ходила - хирург сказал износился какой-то суставной хрящ - болит рука - делать ничего не могу - надо уколы в сустав проколоть - боюсь - прям, как маленькая))) Но держусь, работаю - жду сынулю)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров