Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

"Margo63"
купили ему новые берцы - говорит, недельку стирал ноги, но сейчас лучше..

Ну надеюсь,что все будет в порядке,главное,чтобы только не болели,а то только одни переживания,как там что там,хоть 2 месяца уже прошло,все равно никак не могу привыкнуть,что рядом нет моего солдатика((А сейчас и еще одно тревожит куда распределят!

0

612

Сали
Добрый вечер!!! Теперь наша зенитка 30616-5, батареи и взводы - те же)

0

613

Анастасия9
Настен, порА в подписи написАть новую часть) (см.мою подпись) Что нового? :flirt:

Отредактировано Margo63 (05.09.2012 20:21)

0

614

Добрый вечер!)
Да уж... с берцами проблема, да и не только с берцами, но и с формой тоже(
Вика, мне кажется, что к этому невозможно привыкнуть и эти дни так медленно тянуться, ощущение, что лет 10 прошло, пока они там служат... Ну ничего, сейчас надо переключиться на что-то, у меня слава Богу, такой перегруз, что времени ни на что не хватает, теперь думаю о нем не все 24 часа в сутки, а гораздо меньше) Займись спортом, помимо учебы бери дополнительную нагрузку, легче будет ;)
Мариночка, а ты не знаешь, а номер батареи и взвода те же остались? а то я ему послала письмо с новым номер части .а батальон и взвод те которые и были написала, он мне вроде сказал, что только часть поменялась.
Нового особо ничего, все так навалилось, нет ни сил, ни времени ни на что, да и желания.. Сегодня по-раньше освободилась, вот и зашла) что у тебя нового?

0

615

Ладно, спокойной ночи! Сладеньких снов! Целую)

0

616

Доброе утро, девочки! Вчера намаялась, пораньше спать легла.

Анастасия9 написал(а):

Добрый вечер!)
Да уж... с берцами проблема, да и не только с берцами, но и с формой тоже(
Вика, мне кажется, что к этому невозможно привыкнуть и эти дни так медленно тянуться, ощущение, что лет 10 прошло, пока они там служат... Ну ничего, сейчас надо переключиться на что-то, у меня слава Богу, такой перегруз, что времени ни на что не хватает, теперь думаю о нем не все 24 часа в сутки, а гораздо меньше) Займись спортом, помимо учебы бери дополнительную нагрузку, легче будет
Мариночка, а ты не знаешь, а номер батареи и взвода те же остались? а то я ему послала письмо с новым номер части .а батальон и взвод те которые и были написала, он мне вроде сказал, что только часть поменялась.
Нового особо ничего, все так навалилось, нет ни сил, ни времени ни на что, да и желания.. Сегодня по-раньше освободилась, вот и зашла) что у тебя нового?

Настен - поменялась только часть, а батарея и взвод - те же... Ничего, девочка = да, время тянется ох... но потом оглянемся - а уже все позади - все будет хорошо!!! Ждем субботы и новых новостей!!!

0

617

Анастасия9
Настен - а первую часть в подписи тоже оставь - ведь мы в ней служили - потом будет 3-я - надеюсь последняя) Хорошего дня!!!

0

618

Доброе утро!)
Ну да, можно и оставить...
Я жду воскресения, т.к. в субботу мне не звонили уже 3 недели, а в воскресение, только вечером один раз(

0

619

Да Настюш спасибо за совет-время действительно идет очень долго,вот пытаюсь уже в течении двух месяцев отвлекаться,но сейчас плюс учеба конечно больше времени за день занимает..
жду тоже воскресенья,потому что звонки в основном в этот день,бывают конечно звонит и в субботу,но в последнее время редко!

0

620

Викуль, понимаю, эти 2 месяца тянуться целую вечность, а вот с учебой по-легче, я еще на фитнес пошла так, что времени нет, да и идет чуточку быстрее) Ну у них же тоже учеба, к тому же им нужно подшивать, стирать, видимо поэтому и стали реже звонить...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров