Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

да Настя,теперь я тоже не сомневаюсь что видела тебя))

Отредактировано egevika (04.09.2012 22:54)

0

602

Девочки мои хорошие, добрый вечер!!!

0

603

Анастасия9 написал(а):

Позвонил мне мой мальчик в воскресение вечером, говорит, что нога не болит, шишка проходит (но как оно есть не знаю), оставаться вроде не собирается, настроение хорошее. Созвонилась с его мамой, она сказала, что мы скорее всего тоже поедем в сентябре в районе 15 или уже после сборов, еще если они через Москву поедут на вокзале встретимся)
Какие у тебя новости?

Настенька, здравствуй!!! Мы собираемся тоже 15-го - но об этом узнаем только точно в грядущую субботу - отпишусь потом - на этот раз, если поедем в одни и те же дни - надо поздоровкаться  :flag: Про Алабино, куда они поедут на полевые учения - сказал мне, что тоже узнает. можно ли будут к ним туда приехать - представляешь, это вообще от нас всего 30 км. вот бы туда распределили или в Котельники ))) (мечтаю)... знаю, что с середины октября начнутся экзамены... Настен, пусть скорее уж заживет нога у твоего мальчика - все будет хорошо!!! А я сначала подумала, что девочка-блондинка с каре - это ты - а ты стояла, наверное дальше)))

0

604

egevika
Викуль, очень приятно познакомиться!!! Как дела? Что есть нового? У нас у всех новости только по субботам)

Отредактировано Margo63 (04.09.2012 22:06)

0

605

Ау - где вы там попрятались???
[взломанный сайт]

0

606

Ну тогда - спокойной ночи - завтра вечером забегу!!!  Всем приятных снов!!!

[взломанный сайт]

0

607

здравствуйте Margo63)мне тоже очень приятно)Дела конечно будут просто замечательно когда дождемся наших солдатиков,ну а так сейчас учеба надеюсь теперь каждый день будет пролетать незаметно)Теперь даже незнаю когда приеду,собираемся ехать в октябре,но загадывать пока не стоит!!завтра мой содатик едет на целый день на суточные стрельбы,с берцами конечно у него проблема,расклеились,говорит что купил,может просто успокаивает,но надеюсь на лучшее!!Новостей жду каждые выходные))

0

608

Доброе утро, страна! Хорошего дня и только хороших новостей!!!

egevika написал(а):

с берцами конечно у него проблема,

egevika
Викуль, у нас та же ситуация была - мы в прошлый увал купили ему новые берцы - говорит, недельку стирал ноги, но сейчас лучше...

0

609

друзья...читаю форум...и ни как не могу разобраться ,что к чему....наш полк  переформирован и теперь мы В/Ч 30616...2 рота..хотелось бы что бы кто-то откликнулся...Сали...

0

610

Сали
Здравствуй! Сейчас же часть 30616/5? А ты не знаешь, а батареи и взвода те же остались?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров