Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Вот я наверное та,которая с длинными и вас я тоже помню))очень приятно общаться)

0

592

egevika написал(а):

т

та,которая с длинными

...ближе к КПП стояли - помню) я еще несколько раз оглядывалась - все Настену искала - она тоже блондинка - заранее не договорились подойти и познакомиться - а так не удобно было подойти и сказать - Настен - это ты?  :flag: )))

Отредактировано Margo63 (03.09.2012 22:16)

0

593

ну вот как здорово теперь представление имеем с кем общаемся!честно еще с сайтом не разобралась как тут и что,так что извеняйте меня )

0

594

Спокойной ночи вам)Всего самого доброго!будем ждать хороших вестей)

+1

595

egevika написал(а):

еще с сайтом не разобралась как

Все хорошо будет - полазаешь ( :jumping: ) - разберешься... все, девочка хорошая, я убежала спать - завтра забегу обязательно - работа-быт-работа - ну и ФОРУМ)))  Всего самого хорошего и спокойной ночи и приятных снов!!! До завтра!!!
[взломанный сайт]

0

596

и я с длинными волосами девочку видела)
Ежевика,а как Ваше имя? мой мальчик тоже в 4 батарее.
Настя,с нами был мальчик 11 лет)он всё по стадиончику этому маленькому ходил и один раз упал там))

0

597

и всем спокойной ночи,вкусных снов)

0

598

а вот мы как раз и остались ждать,все мальчишки пришли,а наших все не было,и отпустили их как раз вдвоем)и мальчика помню,с мамой еще была)))а зовут меня вика)очень приятно)))

0

599

Всем добрый вечер!!! Мариночка, очень соскучилась, не было времени зайти написать... Я, тоже с очень длинными волосами, но не помню, тогда они были собраны или нет, стояла сначала с хоккейной коробкой, а потом рядом с КПП) Тоже надеялась тебя найти и было неудобно подойти...
Позвонил мне мой мальчик в воскресение вечером, говорит, что нога не болит, шишка проходит (но как оно есть не знаю), оставаться вроде не собирается, настроение хорошее. Созвонилась с его мамой, она сказала, что мы скорее всего тоже поедем в сентябре в районе 15 или уже после сборов, еще если они через Москву поедут на вокзале встретимся)
Какие у тебя новости?

0

600

Вика, кажется я тебя видела)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров