Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

ау...
[взломанный сайт]

0

582

привет всем))прочитала переписку вашу и кажется тоже видела вас,вы 26 приезжали навещать ваших солдатиков?девочка на фотографии очень знакомая

0

583

Добрый вечер!!!egevika
Здравствуйте!!!

egevika написал(а):

привет всем))прочитала переписку вашу и кажется тоже видела вас,вы 26 приезжали навещать ваших солдатиков?девочка на фотографии очень знакомая

А это вы о ком??? Ваш мальчик в какой батарее? Всего самого доброго!!!

0

584

мой мальчик в 4 батарее!!тоже на 4 кпп))

+1

585

egevika написал(а):

мой мальчик в 4 батарее!!тоже на 4 кпп))

Да и мы там были - забрали сынулю в 10.30) может, тоже виделись - ваш мальчик давно служит - наш сегодня 2 месяца) скоро распределение(

0

586

Спокойной ночи, девочки! Пишите о новостях - до завтра!!!!

0

587

служит уже 2 месяца и 8 дней)да скорее всего виделись я как раз может та блондинка которая стояла с родителями))) к нам солдатика тоже отпустили в такое время,даже может позже!да скоро распределение хотелось бы уже быстрее,чтобы знать уже где он точно служит,но будем надеяться на лучшее,что недалеко отправят наших мальчиков)

поздравляю вас)все меньше остается времени служить,осталось немножко терпения))

0

588

Я так устала - просто нет сил... Настенька, жду новостей!!! Всего самого доброго!!!
[взломанный сайт]

0

589

egevika написал(а):

я как раз может та блондинка которая стояла с родителями))) к нам солдатика тоже отпустили в такое время,даже может позже!да скоро распределение

...ТАМ БЫЛО ДВЕ БЛОНИДНКИ - С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ И С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ))) Я стояла с девушкой сынули и с мужем)))

0

590

egevika написал(а):

поздравляю вас)все меньше остается времени служить,осталось немножко терпения))

Спасибо, огромное!!!! Всего самого доброго!!! Если сынулю увезут на учения 17-го - мы, скорее всего, поедем к нему 15 - опять с ночевкой - я сообщу после грядущей субботы - сынуля все узнает и скажет, когда приезжать)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров