Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Анастасия9 написал(а):

на одной линейке: "прошло 61", на второй: "осталось 303"

...моя линеечка все правильно показывает - я когда заполняла ставила дату реальную - день призыва и дату реальную, когда закончит служить - то есть в 2013 г. - и они, обе линеечки, все правильно показывают...

0

572

Доброе утро!!! Хорошего выходного и только хороших новостей от наших мальчиков!!! Настенька, жду новости о твоем мальчике???

0

573

Доброе утро!!! Хорошего выходного и только хороших новостей от наших мальчиков!!! Настенька, жду новости - куда пропала?
[взломанный сайт]

0

574

Доброе утро!))
Мариночка, прости пожалуйста, не было времени зайти и сил..Странно, потому что я смотрю на мою линейку и она мне показывает все нормально)
А тебе твой вчера звонил? Мне просто ни вчера и пока сегодня не звонил...

Кстати, так раз сегодня у нас 2 месяца от службы прошло!)

Отредактировано Анастасия9 (02.09.2012 10:49)

0

575

Анастасия9 написал(а):

Кстати, так раз сегодня у нас 2 месяца от службы прошло!)

Поздравляю, Настен, с даткой
[взломанный сайт]

- мне мой вчера звонил, разговаривали долго - повторяться не буду - меня только волнует какая наша теперь часть - 21557 со вчерашнего дня расформировали(

0

576

Анастасия9 написал(а):

потому что я смотрю на мою линейку и она мне показывает все нормально)

...а линеечка твоя показывает - 62 дня - ???

0

577

Margo63
ага, 62)

0

578

Ну так и получается, что сегодня 2 месяца, в июле 31 день и в августе тоже

0

579

Мариночка, а  у тебя есть какие-нибудь новости?

0

580

Настен - жду еще звоночка - пока только то, что стер ноги в новых берцах - других новостей нет!!! Как там твой мальчик???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров