Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Доброе утро!!! Настен, ты куда пропала? У вас завтра датка - 2 месяца службы))))

0

562

давно не заходила))
Всем Здравствуйте))
я тут читала,что вы к мальчикам ездили своим,мы тоже ездили,тоже с 4 КПП забирали,наверно,там все вместе и ждали)
и кажется мне,видела я Настю)
а не знаете,как скоро часть станет единой? а то я письмо отправила ещё в 21557,а так как они по месяцу идут,боюсь,вдруг не успеет дойти и часть станет 30616

0

563

Добрый вечер!)
Мариночка, бегала по делам и никак не могла зайти, т.к. приходила поздно и сил уже не было... Как дела?

Здравствуйте, Яна!) Вполне возможно, что мы друг друга видели) А во сколько вы своего забирали?

0

564

Анастасия,ну пришли мы туда в 9,а вышел он где-то в 10.30
и там просто девушка блондинка стояла)с родителями..вот подумала,что Вы))

0

565

Девочки, доброе утро!!!! Вчера мы на МГАДе угодили в неприятность - наехал в бампер Ниссан, слава Богу не сильно - приехали домой в час ночи - а сейчас на работу - надеюсь, хоть вечерком поболтаем... Хорошего дня - и с пятницей!!!Анастасия9
С даткой - 2 месяца - это уже ого-го-го - осталось 10!!!
[взломанный сайт]
Яна_))

мы тоже забирали сынулю от 4 КПП)

0

566

Добрый вечер!))))
Яна, вполне возможно, мы также были, я была в сером пиджаке, стояла с его мамой, а вы в чем были?

Марин, все в порядке? разобрались?
Спасибо, только к сожалению не сегодня у нас 2 месяца, а второго, но тоже уже скоро!))

0

567

Анастасия9 написал(а):

не сегодня у нас 2 месяца, а второго, но тоже уже скоро!)

Добрый веч

Добрый вечер, девочки!!! Настен, а на линеечке у тебя - 2 месяца - подправь - когда мальчика забрали?

Разобрались с аварией - виноваты не мы - но столько еще инстанций надо пройти(((

0

568

[взломанный сайт]

Доброе утро!!! С первым днем Осени и с Днем знаний!!! А еще с днем рождения Москвы!!!!! Всех с праздниками!!! Ждем звоночков наших мальчиков, чтобы и их поздравить!!!

0

569

Добрый вечер!)))
Марин, даже не знаю, у меня вроде отображается на одной линейке: "прошло 61", на второй: "осталось 303"

Да уж, пока разберешься с этими страховыми компаниями...

0

570

Добрый вечер! Звонил сынуля - с сегодняшнего дня больше нет нашей в/ч 21557... теперь они относятся к 30616, но их это не коснется - сказал что вроде батарея и взвод пока те же, но вот часть другая - еще будет звонить, может еще что расскажет. Настен, а тебе мальчик твой звонил? Как у него нога??? Возможно, 17-го их увезут в Алабино на полевые учения - но тоже еще не точно... Ты ничего про это не знаешь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров