Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Доброе утро!!!)))) Хорошего дня!)
Margo63
Марин, буду ждать ответа)

0

552

Добрый вечер!!!! Настен, как дела?

0

553

Анастасия9 написал(а):

А поменять берцы нельзя?

В каком смысле поменять? Им выдают, на сколько я поняла раз в полгода - а эти развалились - мы вот хотели еще на присяге заменить, но не было подходящего размера. А в этот раз заменили - теперь вот планируем ехать также на 2 дня 23 сентября. в конце сентября уедут на учения на 2 недели, потом экзамены - и распределение... А у тебя что-нибудь есть новенького по поводу распределения?

0

554

Привет, Мариночка!)) Конечно, это не правильно, что у ребят нет возможности менять испорченные вещи, моему попались майка с трусами рваные, но в них то неделю ходить, а берцы на пол года, так еще сколько они ходят... Пока новых новостей нет. А у тебя?

0

555

Анастасия9 написал(а):

Пока новых новостей нет. А у тебя?

...и у меня нет - жду, как всегда, субботу - позвонит, расскажет - ты ничего не слышала про расформирование нашей части?

0

556

Настен, не могу больше ждать - устала - завтра с утра почитаю твой ответ - береги себя!!! До завтра - спокойной ночи!!!

0

557

Мариночка, спокойной ночи! Приятных снов! Удачи тебе!) Буду ждать, спасибо!

0

558

Доброе утро, хорошего дня - буду вечером!!! Ждем только хороших новостей!!!

0

559

доброе утро!девочки расформирования как такового не будет.и связь и автобат и зенитка и мотострелки/пехота/все будут под одним номером 30616.это будет единый региональный центр 467.посмотрите на нашей ветке (30616) выкладывали какие части к нам еще будут подсоединены.стр 45

Отредактировано гимназистка (29.08.2012 07:55)

0

560

Добрый всем вечерочек!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров