Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Margo63
Спасибо огромное, мой просто переживает очень из-за того, что они не стирают форму и он будет безумно рад, если нам это удастся!!!
Да, надо идти отдохнуть, а то сил никаких) Была бы очень рада с тобой встретиться!)
Спокойной ночи! Сладких всем снов!

0

512

Анастасия9 написал(а):

мой просто переживает очень из-за того, что они не стирают форму

Сделайте ему праздник))) Спокойной ночи, Настенька! Все будет хорошо!!!

0

513

Доброго утра, хорощего дня!!!Анастасия9
все уже забронировано в гостинице - ищем квартиру(  Что у тебя нового?

Отредактировано Margo63 (22.08.2012 06:47)

0

514

Margo63
Доброе утро! Как же обидно... А я не дозвонился до родителей вчера, может и хорошо, а то потом пришлось бы говорить, что мест нет, расстроились бы(
До моего дошли сразу 2 письма, хотя отсылала их с интервалом в 1,5 недели, вот так, теперь жду ответа) а тебе уже приходили письма?

0

515

Всем добрый вечер!!!! Анастасия9
Я не писАла - писАла девушка сына - до него оно дошло - мы обзвонили несколько квартир - надеюсь, что все будет хорошо в плане снятия жилья - но придется везти с собой постельное белье... уже планирую, что сынуле привезти вкусненького)

0

516

Margo63
Добрый вечер!!! А я не знаю, как мы и где будет останавливаться...

0

517

Девочки не переживайте,сейчас ажиотажа нет,гостиницы свободные.В крайнем случае купите в газетном киоске нашу местную газету там полно объявлений

0

518

гимназистка написал(а):

Девочки не переживайте,сейчас ажиотажа нет,гостиницы свободные.В крайнем случае купите в газетном киоске нашу местную газету там полно объявлений

Спасибо большое)

0

519

гимназистка написал(а):

сейчас ажиотажа нет,гостиницы свободные.

...в том то и дело - позвонили - все забронировано - теперь ищем частников( подскажите, может, проверенных - заранее благодарна буду!!!

Настен - все хорошо?

0

520

Margo63
Марин, не знаю

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров