Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Margo63 написал(а):

мальчик - срочник во Владимире в увале попал в ДТП и погиб(

Да, об это слышала, точнее читала про это, но это вроде в соседней части было, а мой сказал, что ничего про это не знает

0

482

Анастасия9 написал(а):

но это вроде в соседней части было,

во Владимире... так и не звонил сынуля пока... все-равно буду ждать - на следующих выходных собираемся к нему - может, говорит, с ночевкой получится... а ты не собираешься?

0

483

Margo63 написал(а):

во Владимире... так и не звонил сынуля пока... все-равно буду ждать - на следующих выходных собираемся к нему - может, говорит, с ночевкой получится... а ты не собираешься?

У них вроде отбой должен был быть? Марго, понимаю, что спать наверное сейчас не хочется, но все же, не стоит так сильно переживать, раз позвонил, значит, все хорошо. Мне надо будет завтра созвониться с его родителями, они планировали, либо 26, либо 2, вот не знаю пока, как получится, надо еще у мальчика нашего узнать, можно ли или нет
С ночевкой? Было бы здорово, хоть чуть-чуть мальчики отдохнули от армейской жизни)

0

484

Анастасия9 написал(а):

С ночевкой? Было бы здорово, хоть чуть-чуть мальчики отдохнули от армейской жизни)

мой мечтает - может, в душе помоюсь))) - ждем вот, как ребята из его взвода сегодня ушли в увал - потом расскажут что и как - Настен, а ты не знаешь телефончиков хороших хозяев в Ковров - чтобы переночевать с душем и со стиралкой? я НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СНИМАЛА ЖИЛЬЕ - ТАМ НАДО ПРИВОЗИТЬ БЕЛЬЕ И ТД. И Т.П.?

0

485

Margo63
Да уж, мой говорил, что они моются раз в неделю, их куда-то в баню водят, так что я думаю о душе они мечтают..
А ребят отпустили на ночь?
Марго, к сожалению не могу помочь( т.к. сами ездили один раз на присягу, а ночевать их не пустили((

0

486

Я думаю, что сейчас можно в отеле остановиться

0

487

Анастасия9 написал(а):

А ребят отпустили на ночь?

вот жду, что расскажет про увал этих ребят в эти выходные с тем, чтобы в следующие поехать также... я просто теряюсь - как с ночевкой - если в частном секторе - надо ли с собой брать белье, чтобы переночевать, как все это будет происходить? еда - понятно, из дома привезем - а остальное? в любом случае жду звонка - и девушка сынули переживает все - он ей тоже звонит, мы друг с другом перезваниваемся - опять вместе поедем - не представляю как все это будет(

0

488

Margo63
Марго, представляешь, позвонил сейчас и сразу бросил трубку

Расскажешь, тогда и мне, пожалуйста, про этих ребят? Вот я думаю, что наверное проще в отеле поэтому остановится, за ранее места забронировать..

0

489

Хотя, в отеле тоже не приготовишь, ничего. Уж лучше взять с собой белье и еду, чем не понятно, чем питаться и на чем спать

0

490

Анастасия9 написал(а):

Margo63
Марго, представляешь, позвонил сейчас и сразу бросил трубку

Расскажешь, тогда и мне, пожалуйста, про этих ребят? Вот я думаю, что наверное проще в отеле поэтому остановится, за ранее места забронировать..

Конечно, расскажу, Настенька!!!! Будут новости - сразу отпишусь!!! Вот видишь - позвонил - а сразу трубу бросил - значит, позвали строиться или еще чего-нибудь!!! Я рада за тебя - жди еще весточек - мне мой говорил, что по субботам у них отбой в пол-двенадцатого.... пойду пока умоюсь - а потом вернусь на форум - чего-то не спится мне))) [взломанный сайт].. еще вернусь минут через 15)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров