Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Margo63 написал(а):

Анастасия9
ничего не говорил твой мальчик про расформирование части?

Поздравляю тебя со звонком!)))
Нет, он еще не звонил, думаю, что сегодня  уже не позвонит, но буду ждать звонка, надеюсь новости хорошие услышать)
А что, уже что-то известно по распределению?

0

472

Анастасия9 написал(а):

А что, уже что-то известно по распределению?

нет, Настенька - поговорили мало (но еще обещал позвонить) - успел что-то сказать про расФИРОМАВАНИЕ ЧАСТИ - ВОТ ОЗАДАЧИЛ)

то есть - возможно, в связи с этим и начались у них быстрые обучениЯ? ничего не понимаю(

0

473

Margo63
Интересно, будем ждать новостей) но врятли уже известно куда распределят..
А что твой сказал об учебе?

0

474

Анастасия9 написал(а):

А что твой сказал об учебе?

Насиен, поговорили буквально минуты 3 - но еще обещал по возможности позвонить - жду вот - а твой так и не звонил???

0

475

Margo63
Боюсь, что уже ни твой, ни мой не позвонит, поздно, у них наверное построение, а потом подготовка ко сну, так что будем ждать завтрашнего звонка..
Марго, представляешь, так и не позвонил(((

0

476

Анастасия9 написал(а):

Марго, представляешь, так и не позвонил(((

Настен, не переживай (хотя я и сама сегодня спать не буду - все буду ждать) - я же писАла - ЛУЧШИЕ НОВОСТИ - ЭТО ИХ ОТСУТСТВИЕ - мне вот в прошлый выходной так и не  прозвонился) - а сегодня я на седьмом небе от счастья, что здоров, голосок бодренький - даже учиться нравится)))

0

477

Margo63
Марго, спасибо) надеюсь, что все хорошо) так хочется голос его услышать...
Ничего себе, даже в воскресение не смог позвонить?

0

478

Анастасия9 написал(а):

Ничего себе, даже в воскресение не смог позвонить?

буквально минут 5 - все занят был - да и из-за ЧП, что был в прошлые выходные, им толком так и не давали говорить с родными(

0

479

Margo63
А, ну мы тоже не долго разговаривали, наверное тоже минут 5, а про ЧП он ничего не рассказывал, что у них за ЧП было?

0

480

Анастасия9 написал(а):

Margo63
А, ну мы тоже не долго разговаривали, наверное тоже минут 5, а про ЧП он ничего не рассказывал, что у них за ЧП было?

мальчик - срочник во Владимире в увале попал в ДТП и погиб(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров