Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Слава Богу раньше вернулась) обидно, что нет никаких новостей((

0

462

Добрый вечер!!! да, обидно - а мы собираемся на следующие выходные поехать - жду завтрашнего звоночка - должен сказать что и как)

0

463

Margo63 написал(а):

Добрый вечер!!! да, обидно - а мы собираемся на следующие выходные поехать - жду завтрашнего звоночка - должен сказать что и как)

Добрый  вечер!))) Я тоже надеюсь, что у нас выйдет на следующих выходных, вроде планировали, но еще не известно, как выйдет

0

464

Анастасия9
Я вот на другой веточке прочитала, что в этом году ранние экзамены и раннее распределение - и что на следующей неделе та часть уезжают в Гороховец на 2 недели - а вдруг и наши так - тогда как мы поедем к ним в выходные эти??? по любому надо ждать звонка сына - мало ли - придется и в это тогда воскресение поехать - ???

0

465

Доброе утро! Хороших выходных, удачи всем нашим солдатикам!!!!
[взломанный сайт]

0

466

Margo63 написал(а):

Анастасия9
Я вот на другой веточке прочитала, что в этом году ранние экзамены и раннее распределение - и что на следующей неделе та часть уезжают в Гороховец на 2 недели - а вдруг и наши так - тогда как мы поедем к ним в выходные эти??? по любому надо ждать звонка сына - мало ли - придется и в это тогда воскресение поехать - ???

Пока загадывать рано, будем надеется, что в нашей части по другому) Надеюсь, что сегодня нам все расскажут))

0

467

Анастасия9 написал(а):

Надеюсь, что сегодня нам все расскажут))

Здравствуй, Настенька!!!! Ждем новостей!!!

0

468

Margo63 написал(а):

Здравствуй, Настенька!!!! Ждем новостей!!!

Желаю тебе услышать, только хорошие новости!!!

0

469

Мой сынуля позвонил - в наряде сейчас - доволен - говорит, в чепке поел - даже кола есть с печением - счастливый, и я тоже!!!! Еще обещал позвонить!!!!!

0

470

Анастасия9
ничего не говорил твой мальчик про расформирование части?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров