Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Margo63 написал(а):

Анастасия9
Добрый вечерочек - жду, даже мыться не иду - на меня столько навалилось - сломалась стиралка, совок... убрались в квартире... жарко... ох)

У нас тоже на днях стиральная машина сломалась, сочувствую вам!

0

382

Все хорошо, сказал, что уже почти привык и адаптировался, что их стали пускать в качалку, а для счастья ему больше ничего и не надо)

0

383

Мой тоже сказал, что все хорошо, ходили на учения с костюмами ОЗК, даже одевали минут на 5), учатся, голова не болит (я ему на присяге давала анальгин и настояла, чтобы он сходил в МПП померить давление - ему сказали небольшой тепловой и поменьше находиться на солнце), Слава Богу, что у них на этой неделе было не так жарко как в Москве...

0

384

уф... больше не звонИт - звонила его девушка - сказала, что тоже с ним поговорила))) Я спать - завтра будет день - будут новости. Спокойной всем ночки и приятных снов!!!

0

385

Доброе утро!!!!
[взломанный сайт]

0

386

http://www.youtube.com/watch?v=OqIBN-3-xIQ

...вот, стащила с другой веточки)))

0

387

...буду сюда иногда заглядывать - может, придут мамочки и любимые новенькие.... всем спокойной ночи - новая неделя до новых выходных! Самых приятных снов всем нашим солдатикам!!!!

0

388

Спокойной ночи.

0

389

Доброе утро! Заходите на огонек!!!

0

390

Всем здравствуйте))
Давно забрела на этот сайт,но всё не регистрировалась..вот наконец надумала пополнить ваши ряды))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров