Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

[взломанный сайт]
Всем доброго дня! Есть ли какие новости?

0

352

Татьяна15 написал(а):

Марин, да не переживай ты. Не забывай что позвонить они могут только в личное время, а учитывая что они дома не получили большой опыт в стирке, глажке и портном деле, то на эти элементарные вещи они тратят уйму времени. Я помню когда поженились со злости заставила мужа постирать носки, так он умудрился мозоли на руках натереть. Вот и наши спецы пока себя обслужат времени на звонки не остается. Командир батареи сказал же что телефоны всем раздал, т.ч.  если бы какие неприятности случились - они наверняка позвонили бы, еще не отвыкли неприятностями делиться. Мой сын сегодня звонил - ничего плохого в части не произошло.

здравствуйте, Татьяна. А что значит раздал, разве им выдают их не в субботу, а забирают в воскресенье?

+1

353

Анастасия9 написал(а):

А что значит раздал, разве им выдают их не в субботу, а забирают в воскресенье?

Анастасия, здравствуйте!! Да, телефоны выдают по субботам - мой мне звонит в субботу после 8-ми вечера и в воскресение в течение дня почти до отбоя)

+1

354

Margo63 написал(а):

Анастасия, здравствуйте!! Да, телефоны выдают по субботам - мой мне звонит в субботу после 8-ми вечера и в воскресение в течение дня почти до отбоя)

Фуф, а то я напреглась, не правильно поняла, решила, что вообще выдали, удивилась..

0

355

Анастасия9
после учебки, говорят, чаще давать будут - как говорится, поживем-увидим)

0

356

Margo63 написал(а):

Анастасия9
после учебки, говорят, чаще давать будут - как говорится, поживем-увидим)

Кто знает, что и как будет, когда брат служил после учебки все было по прежнему, телефоны выдавали также по выходным дням, правда созванивались чаще, т.к. у него был второй телефон.

0

357

Анастасия9 написал(а):

Кто знает, что и как будет, когда брат служил после учебки все было по прежнему, телефоны выдавали также по выходным дням, правда созванивались чаще, т.к. у него был второй телефон.

а он там же служил?

0

358

Margo63 написал(а):

а он там же служил?

Нет, его в другое место отправили

0

359

Понятно - Анастасия, а кто у вас служит в нашей части? какая батарея и взвод?

0

360

Margo63 написал(а):

Понятно - Анастасия, а кто у вас служит в нашей части? какая батарея и взвод?

1 батарея, 1 взвод

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров