Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495
Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации

(Текст документа по состоянию на июль 2011 года)

....345. Для обеспечения невосприимчивости военнослужащих к инфекционным болезням проводятся предохранительные прививки, которые могут быть плановыми и по эпидемическим показаниям.

Плановые предохранительные прививки всему личному составу полка проводятся в соответствии с календарем прививок, а по эпидемическим показаниям - по приказу старшего командира (начальника).

От прививок военнослужащие освобождаются только по заключению врача.

Отметки о прививках заносятся в медицинские книжки и военные билеты....

0

242

Национальный календарь прививок можно посмотреть здесь: http://www.epidemiolog.ru/calendar/deta … NT_ID=3765

0

243

Marisabell написал(а):

Будем надеяться, что рентген-снимки у всех отличные и адаптация к новым условиям скоро пройдет.

ну флюорографию им делали,как я поняла!а для чего?

0

244

Господи,скорее бы присяга что ли прошла!вот эти думки:а как?а чего?а куда?....надоели!

0

245

Ксюня26 написал(а):

ну флюорографию им делали,как я поняла!а для чего?

кашляют все,простужены.Видимо, пневмонию ищут или еще что неприятное...Потому чт не лечат никого, погода холодная,дожди,они в бушлатах,- мерзнут. Дай Бог,чтобы у всех все хорошо было.

0

246

все хорошо будет на присяге и не сомневайтесь!

0

247

капец!а я у своего спрашиваю,зачем вам делали,а он не знает...
интересно,а присяга точно в 9 будет,а то он мне ничего не говорил сегодня на счёт изменений...?

0

248

ой,Дай Бог,чтоб хорошо они подготовились!а то они очень переживают...

0

249

Ксюня26 написал(а):

капец!а я у своего спрашиваю,зачем вам делали,а он не знает...
интересно,а присяга точно в 9 будет,а то он мне ничего не говорил сегодня на счёт изменений...?

завтра брату позвоню,тоже не в курсе,здесь прочитала про изменение времени... Возможно им и не сказали,что за привики. Кому охота каждому объяснять? В военнике потом почитаем  :)

0

250

пора спать уже,пока!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров