Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

А ну тогда понятно почему они "всей ротой в поликлинику шагают", а ведь могли бы и перед призывом сделать ее всем дома.

0

232

Но она по-моему в 3 этапа делается, так сказать компексная

0

233

Татьяна15 написал(а):

А ну тогда понятно почему они "всей ротой в поликлинику шагают", а ведь могли бы и перед призывом сделать ее всем дома.

...это так... но кто ж чего скажет( адаптация у них+прививка(

0

234

Margo63 написал(а):

.делали, Татьян - мне мой тоже говорил, под лопатку - вроде, от столбняка....

Прививку делали,только какую...мальчишкам сказали ,что от столбняка,а вот мамочки  старшего призыва пишут ,прививка
эта чтоб к девушкам не тянуло. а уж что за прививка на самом деле.......Но прививка была.

Отредактировано гимназистка (25.07.2012 22:00)

0

235

гимназистка написал(а):

мамочки  старшего призыва пишут ,прививка
эта чтоб к девушкам не тянуло.

да вредно ж - еще в 70-х отменили... не знаю уж что и думать((((

0

236

Татьяна15 написал(а):

Но она по-моему в 3 этапа делается, так сказать компексная

...поживем-увидим...... комплексная - это раз в месяц?

0

237

А я мальчишек от простуды апельсинами поднимала, штук пять покупала и заставляла съесть. Вот и думаю, в свете последних новостей, может и сейчас так поступить. Витамин С а апельсин еще и температуру сбивает.

0

238

Татьяна15 написал(а):

А я мальчишек от простуды апельсинами поднимала, штук пять покупала и заставляла съесть. Вот и думаю, в свете последних новостей, может и сейчас так поступить. Витамин С а апельсин еще и температуру сбивает.

везем на присягу килограммы апельсинов!!!!!

0

239

Привет! Не переживайте,не делают прививок,чтобы к девушкам не тянуло и в чай ничего для этого не подливают!!!!!!!!! От столбняка прививка делается каждые 10 лет.А что касается простуды,то сегодня всех водили рентген делать.

0

240

Будем надеяться, что рентген-снимки у всех отличные и адаптация к новым условиям скоро пройдет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров