Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

девочки,не волнуйтесь.страшного ничего не случилось.рядом с городом есть еще воинская часть,там тоже планировалась присяга на 10 утра,а оркестр военный один,поэтому и перенесли время.не переживайте,если будут изменения обязательно сообщу.на 12 дня была такая информация

Отредактировано гимназистка (25.07.2012 21:02)

0

222

гимназистка написал(а):

девочки,не волнуйтесь.страшного ничего не случилось.рядом с городом есть еще воинская часть,там тоже планировалась присяга на 10 утра,а оркестр военный один,поэтому и перенесли время.не переживайте,если будут изменения обязательно сообщу.

Спасибо за инфо!!!!!! Так ждем день присяги!!!!!!

0

223

я сама местная,информация достоверная.но сами знаете,как могут приказы меняться  тем более в армии: сейчас одно через час другое.Изначально присяга планировалась на 9,потом нашим солдатикам озвучили 10утра,и теперь опять перенос на 9 утра.
я думаю лучше как то подстраховаться,чем опоздать на присягу

Отредактировано гимназистка (25.07.2012 21:16)

0

224

гимназистка написал(а):

я сама местная,информация достоверная.но сами знаете,как могут приказы меняться  тем более в армии: сейчас одно через час другое.Изначально присяга планировалась на 9,потом нашим солдатикам озвучили 10утра,и теперь опять перенос на 9 утра.

Отредактировано гимназистка (Сегодня 21:15:36)

еще раз спасибо вам - читаю здесь мамочкины сообщения и с других в/ч - ведь рядом они, новости одинаковые, болеют вот многие...  если что узнаете - сообщите, пожалуйста!

0

225

да.мальчишки разболелись,моего тоже эта участь коснулась в санбате побывал.единственное что скажу,не надо тянуть до последнего,если плохо почувствовал сразу сообщать сержанту.а если начал кашлять + насморк,вовремя не обратились получилось осложнение. потом две недели  у нас стояла жара +30 +35,для многих это смена климата; сделали прививку после прививки иммунитет ослабевает;возросли физические нагрузки,,плюс водичка из под крана,хотя есть титаны с теплой водой,и стресс для самим мальчишек - такая адаптация.вспоминаю сразу когда пошли в ясли.неделя и на больничном.таже самая адаптация.

Отредактировано гимназистка (25.07.2012 21:41)

0

226

гимназистка написал(а):

да.мальчишки разболелись,моего тоже эта участь коснулась в санбате побывал.единственное что скажу,не надо тянуть до последнего,если плохо почувствовал сразу сообщать сержанту.а если начал кашлять + насморк,вовремя не обратились получилось осложнение. потом две недели  у нас стояла жара +30 +35,для многих это смена климата; сделали прививку после прививки иммунитет ослабевает;возросли физические нагрузки,,плюс водичка из под крана,хотя есть титаны с теплой водой,и стресс для самим мальчишек - такая адаптация.

да, МНЕ МОЙ МУЖ ТАК И ОБЪСНИЛ - АДАПТАЦИЯ МЕСЯЦА 2 БУДЕТ.....  как же тяжело - но это армия - но ушли здоровыми...

0

227

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ.

0

228

гимназистка написал(а):

сделали прививку после прививки иммунитет ослабевает;

А можно вопрос? Сделали прививку - это реплика из детских воспоминаний или им и впрямь делали какие-то прививки

Отредактировано Татьяна15 (25.07.2012 21:47)

0

229

Татьяна15 написал(а):

А можно вопрос? Сделали прививку - это реплика из детских воспоминаний или им и впрямь делали какие-то прививки

..делали, Татьян - мне мой тоже говорил, под лопатку - вроде, от столбняка....

0

230

гимназистка написал(а):

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ.

...верим.... все будет хорошо!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров