Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Ксюня26 вроде 2 батарея 4 взвод. Девушка я ему просто. Сегодня звонил заболел еще.. Насморк у него и кашляет я переживаю((

0

202

Всем доброго утра и отличных выходных!!!!! Почему на нашей веточке практически никого??? Мурмуренка Добро пожаловать - заходите почаще!!!!

0

203

Мурмуренка написал(а):

Ксюня26 вроде 2 батарея 4 взвод. Девушка я ему просто. Сегодня звонил заболел еще.. Насморк у него и кашляет я переживаю((

Вроде?)Ну всё равно батарея одна,они там почти все друг друга знают)Многие переболели уже,не переживай сильно и не накручивай себя!Регистрируйся на призывник инфо,там нас больше)

0

204

Добрый вечер!!! Мой звонил - кашляет после каждой фразы - говорит, все кашляют, многие в санчасти((( Идет адаптация организмов солдатиков к новым условиям.....

0

205

Девочки, я спать - голова что-то болит...жду завтрашнего звоночка!!!! Всем спокойной ночи!!! До завтра, до завтрашних новостей!!!!

0

206

Привет! Наш боец тоже звонил и тоже простужен, телефоны дали,звонить можно с 7 до 9 вечера,если в другое время засекут телефон,то пригвоздят телефон к стенду. Уже 2 телефона так прибиты. Это армия, дисциплина прежде всего.

0

207

Доброе утро!!! Хорошего воскресения с хорошими новостями!!!

Marisabell написал(а):

Привет! Наш боец тоже звонил и тоже простужен, телефоны дали,звонить можно с 7 до 9 вечера,если в другое время засекут телефон,то пригвоздят телефон к стенду. Уже 2 телефона так прибиты. Это армия, дисциплина прежде всего.

...точно - все кашляют(((

0

208

так что не забудьте лекарства!!!!!!!!!сильные и быстродействующие.

0

209

Marisabell написал(а):

так что не забудьте лекарства!!!!!!!!!сильные и быстродействующие.

...лекарства нельзя, хотя мой попросил конфеток от кашля и капли в нос(

0

210

Спаааааааать!!! Спокойной всем ночки, хорошей неделю, - скоро присягнут наши мальчики!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров