Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Margo63 написал(а):

...Мария (правильно?), вы не волнуйтесь - (боже, совсем недавно и меня так успокаивали) - самые лучшие новости - ЭТО ИХ ОТСУТСТВИЕ!!! все хорошо, значит! Служба...

  правильно, Мария. Я не волнуюсь, это мама распереживалась что-то..Хотя до армии брат 5 лет жил, учился и одновременно работал в другом городе,как-то она спокойней была...а тут вся издергалась.

0

182

Доброе утро всем-всем-всем!!!!

0

183

Добрый день!Жду субботы,звоночка,хотя обещал на неделе позвонить...какие новости?

0

184

Ксюня26 написал(а):

Добрый день!Жду субботы,звоночка,хотя обещал на неделе позвонить...какие новости?

Ксюнь, привет! Новостей нет - а я до субботы и не жду( Все-равно телефона нет... Жду присяги)

0

185

в смысле телефона нет?

0

186

Ксюня26 написал(а):

в смысле телефона нет?

..отбирают же - выдают только в субботу)

0

187

ааааа,я подумала,что совсем нет!я всё не читала,но поняла что вы к сыну ездили!ну как там?

0

188

Ксюня26 написал(а):

ааааа,я подумала,что совсем нет!я всё не читала,но поняла что вы к сыну ездили!ну как там?

ЗдОрово съездили - правда, побыл он с нами часа 2, но все-равно - мы все рады... теперь вот ждем субботнего звонка...

0

189

ну вот, я спать - больше никого нет - всем спокойной ночи! Подтягивайтесь, мамочки и любимые наших призывников!!!!!

0

190

Доброго утра и славного дня!!!!!! Похоже, я одна тут, жаль - заходите!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров