Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Дмитрий400 написал(а):

Это Вы зря насчет еды и всего остального.Мой сын тоже служит здесь.Все у них хорошо.Еда конечно не домашняя но это армия.Мой сказал что ноги только сильно устают.Но это идет привыкание.Сам служил знаю что это такое.И в чипок им ходят сержанты.И мороженое им приносят.Так что не загоняйтесь.Сейчас они конечно скучают но это со временем пройдет .Я когда из армии увольнялся так у меня было такое чувство что я там родился и всю жизнь прожил.Главное не показывать им что Вы переживаете.И поменьше конечно сюсюканий.И все будет хорошо.Извините за знаки припинания.)))

Вот-вот, не все так страшно, как рисует воображение! Мой муж служил в свое время под Питером, ПВО.Ничего такого ужасного не было, рад, что служил, говорит, что каждому мужчине надо это пройти. Так что наберитесь мужества, мамочки, подружки и будьте бодры. Наши нюни бойцам не нужны, какие ж мы тогда боевые подруги,если ныть и стонать будем??? Тем более какая поблажка- телефоны по выходным! Я будущего мужа с армии ждала,мобильников не было, - письма, да иногда переговоры на телеграфе и то после трех месяцев службы.

0

172

а какой номер телефона в части?

0

173

Marisabell написал(а):

а какой номер телефона в части?

звоните и прям сейчас на коммутатор - называйте батарею, взвод - там должны все сказать: 8 492 32 65 888 ------- УДАЧИ!!! Напишите, как у вас все сложилось....

0

174

Margo63 написал(а):

звоните и прям сейчас на коммутатор - называйте батарею, взвод - там должны все сказать: 8 492 32 65 888 ------- УДАЧИ!!! Напишите, как у вас все сложилось....

Спасибо!

0

175

погода на дни присяги
             
28.07           ночь                                                                день
СБ
Малооблачно, дождь +12                            Малооблачно, дождь +23
29.07
ВС
Малооблачно, небольшой дождь +11               Малооблачно, небольшой дождь +23

0

176

Жду только хороших новостей!!! Удачи!!!

0

177

гимназистка написал(а):

погода на дни присяги
             
28.07           ночь                                                                день
СБ
Малооблачно, дождь +12                            Малооблачно, дождь +23
29.07
ВС
Малооблачно, небольшой дождь +11               Малооблачно, небольшой дождь +23

Спасибо!!!!! Надеюсь, к тому времени - будет - без дождя, +25)))

[взломанный сайт]

Отредактировано Margo63 (17.07.2012 21:46)

+1

178

Marisabell
ну как там у вас - тоже волнуюсь.... все будет хорошо - так должно быть!....

0

179

сегодня решили не звонить:dontknow:

0

180

Marisabell написал(а):

сегодня решили не звонить:dontknow:

...Мария (правильно?), вы не волнуйтесь - (боже, совсем недавно и меня так успокаивали) - самые лучшие новости - ЭТО ИХ ОТСУТСТВИЕ!!! все хорошо, значит! Служба...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров