Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Здравствуйте, всем!Мой пока еще неделю там всего( В субботу звонил, сказал что нечаянно набрал вместо папы... Товарищей нашел уже себе.. Говорит от еды там многие сильно худеют, кто-то джаже на 16 кг за месяц похудел...А мне плохо без него, одиноко.. Не знаю что прям делать .

+1

162

Мурмуренка,здравствуйте!а номер батареи и взвода вы узнали?И кем вы приходитесь вашему мальчику!
На счёт еды с вами согласна!Мой также говорит...
И одиноко всем нам тоже,но остаётся только друг друга поддерживать и успокаивать!так что крепитесь!

0

163

Доброе утро!!! Ксюнь, да, здесь прибавилось - правда редко переписываемся - я и здесь бываю, и на "призывнике".....

0

164

Добрый день! Мой сегодня звонил, чему я очень рада =) Надиктовал целый список, что привезти. Сказал, что завтра будут стрельбы у них.

0

165

Мурмуренка написал(а):

Здравствуйте! Мой парень служит в в/ч 21557 в Коврове.29 июля только присяга...Написала ему письмо,а  индекса не знаю. Никто не подскажет? Звонил вчера , глаза на мокром месте, есть нормально не дают, пить не дают, даже в туалет сходить воды из под крана попить нельзя.. Начало конечно самое тяжелое, но все же, не санаторий там

Это Вы зря насчет еды и всего остального.Мой сын тоже служит здесь.Все у них хорошо.Еда конечно не домашняя но это армия.Мой сказал что ноги только сильно устают.Но это идет привыкание.Сам служил знаю что это такое.И в чипок им ходят сержанты.И мороженое им приносят.Так что не загоняйтесь.Сейчас они конечно скучают но это со временем пройдет .Я когда из армии увольнялся так у меня было такое чувство что я там родился и всю жизнь прожил.Главное не показывать им что Вы переживаете.И поменьше конечно сюсюканий.И все будет хорошо.Извините за знаки припинания.)))

+3

166

Дмитрий400 написал(а):

Главное не показывать им что Вы переживаете.И поменьше конечно сюсюканий.И все будет хорошо.

Вот - не в бровь, а в глаз - спасибо, Дмитрий!!!!! Так!!!! На душе кошки скребут, а сыну улыбалась, когда навестили его в этот выходной!!!!!

0

167

Margo63 написал(а):

Bitter^Sweet

Всем добрый вечер! Телефоны им дают только в субботу после 7-ми вечера, а забирают в воскресение вечером - ждите звонка в субботу...

Добрый вечер! В том и дело, что не позвонил ни в субботу, ни в воскресенье. Мама "накручивать" уже себе начала, будто не взрослого самостоятельного мужчину в армию проводила, а 6-летнего ребенка.)))

0

168

Ксюня26 написал(а):

Здравствуйте!Очень хочется узнать,как зовут вашего брата,потому что я уже познакомилась с одной мамочкой на другом форуме.И когда мой позвонил,я ему рассказала всё это,и он как раз с её сыном рядом стоял!Легче сразу стало почему-то...
Мы нашлись в одноклассниках,и общаемся там в основном,потому что здесь нельзя произносить имена и.т.д.

Добрый вечер! Как вас найти на одноклассниках? Я там тоже есть.

0

169

Marisabell написал(а):

Добрый вечер! В том и дело, что не позвонил ни в субботу, ни в воскресенье.

Добрый вечер - нам когда долго не звонил в субботу - мы позвонили в часть - и нам ответили, что позвонит, ждите - может, вам тоже позвонить?

0

170

Marisabell
Можно приехать к солдатику до присяги между 2 и 7-ю вечера - правило, конечно, надо, чтобы он заранее предупредил командира о приезде родных, - там какие-то документы долго оформлять - но многие и так ездиют и солдатиков отпускают - если не позвонит, вы не дозвонитесь, надо ехать - я бы так сделала...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров