Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

egevika написал(а):

спасибо за информацию)А мой мальчик сегодня даже не позвонил,так ждала-но напрасно!теперь наверно только через недельку позвонит!

ждите - обязательно позвонит!!!! значит, дела да случаи (зарядка телефона не удалась, занят был... и т.п.)  я так долго маялась (неделю) от ожиданий - позвонил!!!! мы решили еще до его звонка ехать - и не зря - теперь поедем через 2 недели на присягу... Всего вам самого доброго!!!!!

0

152

Всем солдатикам России и х родным и близким спокойной ночи и спокойного года службы!!!!!!

0

153

спасибо за поддержку!Да будем ждать присягу,осталось всего 2 недельки..Кажется так быстро,но время будет тянуться все дольше(

0

154

[взломанный сайт]

Всем доброго утра и отличного дня! Вечером забегу!!!

0

155

Добрый день! В этой части служит мой брат. Не позвонил ни кому вчера.Хотела узнать, может кому-то позвонили?

0

156

Здравствуйте! Мой любимый тоже в этой части служит. Звонит и пишет каждые выходные, фото по ммс присылает.. вроде всё у них нормально. С нетерпением жду присяги, скорее бы уже встретиться. Говорит, что после присяги отпустят до 8 вечера, потом надо зайти забрать паспорта и можно еще до утра его забрать. Что вам известно по этому поводу?

0

157

Bitter^Sweet

Marisabell написал(а):

Добрый день! В этой части служит мой брат. Не позвонил ни кому вчера.Хотела узнать, может кому-то позвонили?

Всем добрый вечер! Телефоны им дают только в субботу после 7-ми вечера, а забирают в воскресение вечером - ждите звонка в субботу...

0

158

Ну вот - так никого и не дождалась( Спокойной ночи всем-всем-всем!!!
[взломанный сайт]

0

159

Marisabell написал(а):

Добрый день! В этой части служит мой брат. Не позвонил ни кому вчера.Хотела узнать, может кому-то позвонили?

Здравствуйте!Очень хочется узнать,как зовут вашего брата,потому что я уже познакомилась с одной мамочкой на другом форуме.И когда мой позвонил,я ему рассказала всё это,и он как раз с её сыном рядом стоял!Легче сразу стало почему-то...
Мы нашлись в одноклассниках,и общаемся там в основном,потому что здесь нельзя произносить имена и.т.д.

0

160

Margo63,здравствуй!

Ну вот видишь, всё-таки мы не одни!Я давно не заходила,и народу прибавилось!Это замечательно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров