Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Здравствуйте! Мой парень служит в в/ч 21557 в Коврове.29 июля только присяга...Написала ему письмо,а  индекса не знаю. Никто не подскажет? Звонил вчера , глаза на мокром месте, есть нормально не дают, пить не дают, даже в туалет сходить воды из под крана попить нельзя.. Начало конечно самое тяжелое, но все же, не санаторий там

0

142

Мурмуренка написал(а):

Здравствуйте! Мой парень служит в в/ч 21557 в Коврове.29 июля только присяга...Написала ему письмо,а  индекса не знаю.

индекс 601906 владимирская область,город ковров - 6 ,№ части,№ роты, кому...

Отредактировано гимназистка (14.07.2012 12:49)

0

143

спасибо большое.Только вот я номер роты не знаю пока((

0

144

Здравствуйте, девочки! Мой уже неделю не звонит - сейчас муж звонил в часть - сказали, что после 7-ми позвонит.... Новостей жду... завтра. может. поедем навестить....

0

145

Здравствуйте всем! присоединяюсь к вам)звонили ли ваши мальчики сегодня вам?

0

146

Мы даже сегодня съездили к немы - все счастливы - доброго всем вечера - только что приехали!!!

0

147

egevika написал(а):

Здравствуйте всем! присоединяюсь к вам)звонили ли ваши мальчики сегодня вам?

Здравствуйте, рада Вам - мы сегодня видели сынулю!!! Отпускают легко - главное предупредить заранее о приезде - это должен сделать сам сын накануне!!!

0

148

Когда вы приехали,какие у вас впечатления сложились,как там служится нашим солдатикам?

0

149

egevika написал(а):

Когда вы приехали,какие у вас впечатления сложились,как там служится нашим солдатикам?

Первое время им тяжело приходится - новый распорядок, режим - служба началась, одним словом... впечатления - приятные, не голоден, хотя к еде местной привыкнуть надо... служится - надо... готовимся к присяге - сегодня много народу к солдатикам приезжали - даже не ожидала...

0

150

спасибо за информацию)А мой мальчик сегодня даже не позвонил,так ждала-но напрасно!теперь наверно только через недельку позвонит!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров