Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

в общем я запуталась в этих КПП и не знаю,куда именно ехать на присягу,искать-время терять!

0

122

скорей бы суббота - куда ехать? может, уже что подскажет???? :(

0

123

ну да,мне мой сказал,что какие-то бани рядом там,ещё что-то,но этого недостаточно...надо конкретнее будет узнать.

0

124

Хорошо, что есть форум - мне кажется, что мы уже даже больше знаем про часть, чем наши)))  :flirt:

0

125

искать КПП не надо они все на одной линии (дороге)наше зенитное в глубине от дороги ходить туда не удобно где танк мы были 1 раз нас на него не пустили вобщем встречали на центральном (номер не знаю) А в сан часть положили была температура(у них мерили каждый вечер)

0

126

Margo63 написал(а):

Хорошо, что есть форум - мне кажется, что мы уже даже больше знаем про часть, чем наши)))

а так и есть,я по телефону ему всё рассказывала,а он впервые это слышал :D

Отредактировано Ксюня26 (10.07.2012 22:59)

0

127

Ксюня26
ЗдОрово!!! Ждем, девочки, субботы и только хороших новостей!!! Я - спать - завтра буду рано утром и после 8-ми вечера! Всем солдатикам хорошего отдыха перед новым днем!!! До завтра!!!

0

128

Да,пусть нащи мальчики спят крепко!До завтра и ждём пополнения на нашей веточке :flag:

0

129

Всем спокойной ночи!!! а нашим мальчикам особенно!!!

0

130

Доброго утра и доброго дня всем нашим солдатикам!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров