Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

GalinaMyatn
...хотели съездить до присяги - это возможно?

0

112

бикус кажеться картошка тушеная с капустой вместе но точно не знаю.Учат на разные спецальности но те кто ГРВЗ (Группа Российских Войск Закавказья) знают заранье им готовят загран паспорта

0

113

Ну всё правильно он говорил мне,что их учат на механика-водителя)
GalinaMyatn,а ваш в какой батарее служил?

0

114

оооо,загран паспорта-это не радует что-то...надо будет спросить у него на выходных...

0

115

GalinaMyatn
бикус кажеться картошка тушеная с капустой вместе но точно не знаю.Учат на разные спецальности но те кто ГРВЗ (Группа Российских Войск Закавказья) знают заранье им готовят загран паспорта
--------------

...ух, хорошо, что заранее... мой в 1 батарее, а Ваш в какой был?

0

116

Margo63
мы съездили и до присяги (мой сын заболел на первой неделе стер ноги сильно)и нас провели в сан часть на 1час.Вообще к родителям отношение хорошее.На КПП мы заходили на центральное (не с номером нашей части)их вызывают с любого просто на центральном есть помешение для встречи со столами и стульями и на улице тоже много столиков с лавочками.

0

117

Ксюня26
...да, про загранпаспорта надо спросить - скорее бы суббота....

0

118

GalinaMyatn
...а центральное рядом со 2 КПП?

0

119

мой тоже сразу ноги стёр,но так как лето ему шлёпки выдали и на перевязку ходит в санчасть каждый день :'(

0

120

...а мой про ноги ничего не сказал - что даже в санчасть кладут????  :huh:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров