Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )


в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/5ku2t.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

+2

981

Helen76
Я тоже рада, что сын в армию с 20 лет пошел, дури уже в голове меньше, поработал во взрослом коллективе, жалко конечно, что не дали доучится, но ничего учится никогда не поздно, его товарищи сейчас дипломную работу готовят, бегают от военкомата, чтобы перед дипломом не забрали.

0

982

Риха наша появилась! Олечка,привет, как дела? Как сынуля?

0

983

Према написал(а):

Риха наша появилась! Олечка,привет, как дела? Как сынуля?

Привет Риха, не забывают нас абхазские девочки, а то мы редко стали появляться в эфире.

0

984

Helen76
А вы с Ростова? Сегодня наших мальчиков повезли на Театральную площадь, так сказать чтобы почувствовали масштаб парада. 29 у них генеральная репетиция будет.

0

985

Да моего отчислили, экзамен не сдал :(
Но сказал, что вернётся и пойдёт доучиваться.И на работе его ждут :)
Говорит "они после диплома в армию, а мне уже не надо будет" :)

0

986

Варажея написал(а):

Helen76
А вы с Ростова? Сегодня наших мальчиков повезли на Театральную площадь, так сказать чтобы почувствовали масштаб парада. 29 у них генеральная репетиция будет.

Да, Ростов.В параде будут участвовать или просто показать повезли?

0

987

Участвовать будут.

0

988

Helen76 написал(а):

Да моего отчислили, экзамен не сдал 
Но сказал, что вернётся и пойдёт доучиваться.И на работе его ждут
Говорит "они после диплома в армию, а мне уже не надо будет"

Да уж спокойно до учатся, тем более работа уже есть.

0

989

Я пойду парад смотреть :) Мы с сыном всегда ходили, приезжали рано-рано, занимали самые лучшие места и ждали :) Это как ритуал какой-то :)

0

990

Девочки, я совсем от форума отвыкла на линеечки и не смотрю, а тут даты! Таня осталось ВСЕГО 200 дней-поздравляю!!! Марина и тебя с наступающей, ЗАВТРА ОСТАНЕТСЯ 70 совсем немножко!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )