Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )


в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/5ku2t.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

+2

951

mama Alya написал(а):

Добрый день! Мы к Вам с Армении прибыли, так что буду теперь  заглядывать  и сюда. Сын звонил только из аэропорта, а потом тишина, так что новостей никаких.

Добрый день!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/254/97254550_872449132.gif

0

952

Ну понятно, услови по большому счету спартанские были. Не удивительно что без гоячей воды болели мальчишки. Наши с горячей умудрялись, а тут что и говорить.
А в каких вы войсках были?

0

953

Према написал(а):

без гоячей воды

В основном в казармах была уже горячая вода, а в некоторых доделали к Новому году.

0

954

Према написал(а):

А в каких вы войсках были

артиллерия

0

955

mama Alya написал(а):

артиллерия

Мой тоже в артиллерии, модет вместе будут. Познакомим.

0

956

mama Alya написал(а):

Они нам особенно не рассказывали (партизаны), у них был один ответ "Всё хорошо". Да в принципе как и везде. Только там цивилизация  недавно появляться стала, в некоторых казармах душ и тёплые туалеты появились в декабре,  когда наши мальчики уже там были. В столовой кормили не очень, зато чипки дешёвые. Мальчики которые попали в Волгоград говорят, что не хватает  армянских чипков.

Наши мальчики умницы, нас берегут, как только Ваш сынок отзовется подскажите куда попал, Вы у нас теперь первый дембель, а то Мариша переживала, что она одна. Мой сын в часть после парада только  попадет, только вот не знают в каком батальоне оставят.

0

957

mama Alya написал(а):

Добрый день! Мы к Вам с Армении прибыли, так что буду теперь  заглядывать  и сюда. Сын звонил только из аэропорта, а потом тишина, так что новостей никаких.

Добро пожаловать. Осваивайтесь.

0

958

Доброго дня всем :) Сын с сегодняшнего дня служит в этой части КМБ
Утром привезти их должны были.
Почитала много разного про часть, но впечатление стойко положительное сложилось.

0

959

Добро пожаловать mama Alya,  Helen76

[взломанный сайт]

Сынок отзвонился : отпустили к родственникам, уже добрался, наслаждается едой и отдыхом от армии... Довольнехонький, радости полные штаны - до завтрашнего вечера свободен.

0

960

meri2010 написал(а):

Добро пожаловать mama Alya,  Helen76

Сынок отзвонился : отпустили к родственникам, уже добрался, наслаждается едой и отдыхом от армии... Довольнехонький, радости полные штаны - до завтрашнего вечера свободен.

Там правда бытовые условия в части такие хорошие как говорят? :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-2 )