Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 62


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 62

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Lana812 написал(а):

Привет

Светочка линеечка супер, вообще люблю ваш город, мне он очень нравиться

0

62

мира72 написал(а):

ЭТО Оля мне ....мы с ней в вк зависли до 2-30....видать только проснулась

Ну, не фига себе Вам не спится то  :crazy:

0

63

мира72 написал(а):

Lana812 написал(а):Ну,ё-ма-ё ,еле догнала .   Добрый,вечер,писатели  вы мои!!!! Про + и - ,иногда бывает и промахиваешся,если с телефона. Хочешь + поставить,а попадаешь на -.Обидно,а что поделаешь уже. Вот.:flag 
            :
            Подпись автора

:cool:  :cool:  :cool:

0

64

viktoria написал(а):

Lana812 написал(а):ПриветСветочка линеечка супер, вообще люблю ваш город, мне он очень нравиться
            Подпись авторас 8.07.2013 Елань в/ч 31612 1уч центр 1 батальон 2 умсрс 28.11.2013 Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431. Верхняя Джава 1 батальон 2 мср

Спасибо,Светик!!! Я тоже Питер люблю,но пока мало его знаю. Живу тут не так долго и всё работа,работа,работа.........

0

65

Lana812 написал(а):

Сегодня по народному эстонскому календарю отмечается День свечей (Küünlapäev). В народе говорили, что в этот день зима «преломляется пополам». В День свечей готовили ритуальную еду — кашу и блюда из свинины. Обязательно изготавливали свечи.

День свечей — первый крупный праздник для женщин в году, когда им полагалось пить красный сок или красное вино, чтобы все лето быть здоровыми и пригожими.

По традиции женщины ходили в трактир или другое питейное заведение, а мужчины в этот день выполняли женскую работу по дому.

В календаре работ с этого дня начиналось вязание и прядение.

Очень хороший и правильный праздник, я тоже там была в зимнее время, такие узкие улочки, окунаешься в старые времена рыцарей :cool:

0

66

мира72 написал(а):

:flag 

:

:cool:

0

67

Lana812 написал(а):

Сегодня по народному эстонскому календарю отмечается День свечей (Küünlapäev). В народе говорили, что в этот день зима «преломляется пополам». В День свечей готовили ритуальную еду — кашу и блюда из свинины. Обязательно изготавливали свечи.

День свечей — первый крупный праздник для женщин в году, когда им полагалось пить красный сок или красное вино, чтобы все лето быть здоровыми и пригожими.

По традиции женщины ходили в трактир или другое питейное заведение, а мужчины в этот день выполняли женскую работу по дому.

В календаре работ с этого дня начиналось вязание и прядение.

То есть, начинались работы с домашнего обихода  :cool:

0

68

viktoria написал(а):

Lana812 написал(а):Сегодня по народному эстонскому календарю отмечается День свечей (Küünlapäev). В народе говорили, что в этот день зима «преломляется пополам». В День свечей готовили ритуальную еду — кашу и блюда из свинины. Обязательно изготавливали свечи.
            День свечей — первый крупный праздник для женщин в году, когда им полагалось пить красный сок или красное вино, чтобы все лето быть здоровыми и пригожими.
            По традиции женщины ходили в трактир или другое питейное заведение, а мужчины в этот день выполняли женскую работу по дому.
            В календаре работ с этого дня начиналось вязание и прядение.Очень хороший и правильный праздник, я тоже там была в зимнее время, такие узкие улочки, окунаешься в старые времена рыцарей
            Подпись авторас 8.07.2013 Елань в/ч 31612 1уч центр 1 батальон 2 умсрс 28.11.2013 Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431. Верхняя Джава 1 батальон 2 мср

Ага.  Помню как-то рано утром мы с сыном шли по старому городу.Я уже не помню что мы с ним там так рано делали. Идём мы с ним,ему года4-5 было , а каблуки мои по булыжникам цок-цок.А он мне говорит-"мама,тише,ты разбудишь принцессу" Пришлось перейти на носочки  8-)

Отредактировано Lana812 (02.02.2014 18:55)

+2

69

Наталья Семагина написал(а):

Lana812 написал(а):Сегодня по народному эстонскому календарю отмечается День свечей (Küünlapäev). В народе говорили, что в этот день зима «преломляется пополам». В День свечей готовили ритуальную еду — кашу и блюда из свинины. Обязательно изготавливали свечи.
            День свечей — первый крупный праздник для женщин в году, когда им полагалось пить красный сок или красное вино, чтобы все лето быть здоровыми и пригожими.
             По традиции женщины ходили в трактир или другое питейное заведение, а мужчины в этот день выполняли женскую работу по дому.
            В календаре работ с этого дня начиналось вязание и прядение.То есть, начинались работы с домашнего обихода 
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

По традиции женщины ходили в трактир или другое питейное заведение, а мужчины в этот день выполняли женскую работу по дому. :cool: интересно,а традиции сохранились ? :D

0

70

До завтра! Всем чудесного вечера!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 62