Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 62


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 62

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

мира72 написал(а):

Алена! Вместе! И только так!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

52

Lana812 написал(а):

Ну,ё-ма-ё ,еле догнала .   Добрый,вечер,писатели  вы мои!!!!
Про + и - ,иногда бывает и промахиваешся,если с телефона. Хочешь + поставить,а попадаешь на -.Обидно,а что поделаешь уже. Вот.

Добрый вечер :flag:

0

53

Lana812 написал(а):

Ну,ё-ма-ё ,еле догнала .   Добрый,вечер,писатели  вы мои!!!!
Про + и - ,иногда бывает и промахиваешся,если с телефона. Хочешь + поставить,а попадаешь на -.Обидно,а что поделаешь уже. Вот.

:flag:

0

54

viktoria написал(а):

Lana812 написал(а):Ну,ё-ма-ё ,еле догнала .   Добрый,вечер,писатели  вы мои!!!! Про + и - ,иногда бывает и промахиваешся,если с телефона. Хочешь + поставить,а попадаешь на -.Обидно,а что поделаешь уже. Вот.Добрый вечер
            Подпись авторас 8.07.2013 Елань в/ч 31612 1уч центр 1 батальон 2 умсрс 28.11.2013 Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431. Верхняя Джава 1 батальон 2 мср

Привет  :flag:

0

55

Света- Лана!
Добрый Бодрый вечер!  :flag:  :love:

0

56

жду сына написал(а):

Lana812 написал(а):Ну,ё-ма-ё ,еле догнала .   Добрый,вечер,писатели  вы мои!!!! Про + и - ,иногда бывает и промахиваешся,если с телефона. Хочешь + поставить,а попадаешь на -.Обидно,а что поделаешь уже. Вот.
            Подпись автора 
            каждую секунду жду

:flag:  8-)

0

57

Gella написал(а):

Света- Лана!Добрый Бодрый вечер!   
            Подпись автора06.06.2013 - 18.11.2013 - Коломна19.11.2013 - 20.11.2013 - Горячий Ключ. Краснодарский крайс 21.11.2013 Нижняя Джава

Добрый и очень бодрый!!!  :D  :flag:

0

58

http://s9.uploads.ru/t/q4U7a.jpg
Сегодня по народному эстонскому календарю отмечается День свечей (Küünlapäev). В народе говорили, что в этот день зима «преломляется пополам». В День свечей готовили ритуальную еду — кашу и блюда из свинины. Обязательно изготавливали свечи.

День свечей — первый крупный праздник для женщин в году, когда им полагалось пить красный сок или красное вино, чтобы все лето быть здоровыми и пригожими.

По традиции женщины ходили в трактир или другое питейное заведение, а мужчины в этот день выполняли женскую работу по дому.

В календаре работ с этого дня начиналось вязание и прядение.

+2

59

Lana812 написал(а):

Ну,ё-ма-ё ,еле догнала .   Добрый,вечер,писатели  вы мои!!!!
Про + и - ,иногда бывает и промахиваешся,если с телефона. Хочешь + поставить,а попадаешь на -.Обидно,а что поделаешь уже. Вот.

:flag :cool:

: http://s8.uploads.ru/t/9x1mR.gif

+2

60

Вот так вотсегодня выглядит вся площадь Свободы в Таллинне  8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 62