Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 61


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 61

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

М@руся написал(а):

У нас два компа (один сына) и оба "не пашут", Были в ремонте, результат нулевой. Компьюторщикам говорю, сын придет из армии, я что скажу ему, спрашивают где служит, отвечаю в Цхинвали. Глаза у них округлились, на следующий день пришли, все устранили. Сработало!

ну вот не зря стало быть служит  :D

0

982

viktoria написал(а):

Алёна приветик,

0

983

М@руся написал(а):

У нас два компа (один сына) и оба "не пашут", Были в ремонте, результат нулевой. Компьюторщикам говорю, сын придет из армии, я что скажу ему, спрашивают где служит, отвечаю в Цхинвали. Глаза у них округлились, на следующий день пришли, все устранили. Сработало! :rolleyes:

Здорово!!! Класс![взломанный сайт]

Отредактировано Илона 1 (02.02.2014 17:42)

0

984

Наталья Семагина написал(а):

испугались, а то сынуля придет и будут сами ходить и трамваю улыбаться

Так точно! :crazyfun:

0

985

Илона 1 написал(а):

а ГДЕ У ТЕБЯ МИНУСЫ,  я вижу только плюсы!!!

Наташ, а ты нажми на слово УВАЖЕНИЕ тебе откроется табличка в которой всё увидишь

0

986

Наталья Семагина написал(а):

Девочки, а вот ради прикола, а кто мне МИНУСЫ наставил, и за что, интересно знать?

А просмотреть нельзя? Плюсы же можно! ОЙ!!!!!!!!!!!! ИНГТРИГААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

+1

987

жду сына написал(а):

ну вот не зря стало быть служит

Я тоже так думаю. Как говорится, на все воля божья. :flag:

0

988

viktoria написал(а):

Наташ, а ты нажми на слово УВАЖЕНИЕ тебе откроется табличка в которой всё увидишь

Спасибо Света за подсказку, а все МИНУСЫ идкт от ЯРИКА, за 23. 01 2014, прикольно, интересно за что такая ОПАЛА ? :no:

0

989

мира72

0

990

Вредина написал(а):

Девочки, ссылка на новый домик на 1 страничке!

Света! Спасибо!!!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 61